Отзыв : Mossebo

отзыв
Россия Россия, Москва, Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 69,

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Купили новую квартиру, вернее нам подарили родители квартиру на свадьбу, квартира была пустая, посоветовалась с мужем и решили заказать в компании Mossebo услугу дизайна интерьера. Компания оправдала все наши ожидания. Работают очень профессионально, сотрудники вежливые, компетентные, сделала все очень красиво, мы больше сторонники классического стиля, каждый предмет интерьера подобран идеально, работа выполнена на высоком уровне. По срокам все в пределах разумного, цены на услугу нормальные, конечный результат очень порадовал! Еще раз большое спасибо всему персоналу компании Mossebo. Всем рекомендую!

21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва
31-05-2017 - mossebo отзывы - Положительный - Москва