Отзыв : Mossebo

отзыв
Россия Россия, Москва, Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 69,
добавленодобавлено: 17-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывал в компании "Моссебо" ремонт 120-метровой четырехкомнатной квартиры в сталинке. Требовалось выполнить ремонт и создать интерьер в стиле хай-тек. На всех этапах проведения работ проводились подробные консультации, и ничего не делалось без предварительного согласования со мной. С поставленной задачей дизайнеры и рабочие компании справились на отлично. Итоговая сумма расходов не превысила оговоренную заранее смету. По срокам возникла небольшая задержка, но это не критично. Результатом сотрудничества остался полностью доволен. Могу порекомендовать эту компанию.

21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва
31-05-2017 - mossebo отзывы - Положительный - Москва