отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Армянский переулок, дом 9, строение 1

добавленодобавлено: 17-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 60 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывала регистрации, уточнив, что обязательно официальные с подачей данных в УФМС. Доставили на следующий день, заверив, что все как договорились. А уже через день я сидела и претерпевала позор в организации для которой брала регистрацию - она оказалась фальшивкой. Я попыталась связаться с этой паршивой конторой - они занесли мой номер в черный список. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними.

16-05-2017 - Осторожно мошенники - Негативный - Москва
16-05-2017 - Осторожно мошенники - Негативный - Москва