Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, http://maxxcam.ru

добавленодобавлено: 17-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно поменяла старый регистратор на MAXXCAM MAXXCAM, модель понравилась, отметила важные плюсы: на трассе при скорости 80 км хорошая картинка, динамик не шумит, корпус смотрится стильно антирадар работает чётко.

16-06-2017 - Многофункциональный видеорегистратор - Положительный - Москва
19-06-2017 - регистратор - Нейтральный - Москва