Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, http://maxxcam.ru

добавленодобавлено: 17-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 416 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно поменяла старый регистратор на MAXXCAM MAXXCAM, модель понравилась, отметила важные плюсы: на трассе при скорости 80 км хорошая картинка, динамик не шумит, корпус смотрится стильно антирадар работает чётко.

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 330добавлено13-07-2017
Купил этот видеорегистратор два месяца назад и никак не могу нарадоваться. Брал Maxxcam из-за функции радар детектора. Так вот, оповещение о полицейских радарах реально работает, причем срабатывает вовремя. По поводу остальных хар...
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 328добавлено16-06-2017
Пользуюсь видеорегистратором MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS недавно, но уже успел отметить удобство и простоту в использовании. Камера 5 мегапикселей и большой экран, встроенный стабилизатор съёмки и датчик движения удара. Ну и большо...
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 322добавлено08-07-2017
В начале апреля у свекра был юбилей, пятидесятилетие отметил. Долго думали с мужем что подарить и остановились на видеорегистраторе. Модель выбирал муж по характеристикам, так как больше разбирается в этом и остановились на видеор...
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено20-06-2017
Вот как две недели пользуюсь нашей новинкой MAXXCAM MC-7, покупкой остался доволен. Почему выбрал данный видеорегистратор: на скорости 80-85 км качественная картинка, звук не шумит, корпус эргономичный, смотрится стильно, есть защ...
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 265добавлено19-06-2017
На днях заменила старый регистратор на нашу новинку MAXXCAM MC-7, в целом осталась довольна, вот главные достоинства: на высокой скорости отличное изображение, динамик бесшумный, корпус стильный, антирадар работает почти безошиб...
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено18-06-2017
Очень довольна, что приобрела данный видеорегистратор. Очень удобен и прост в использовании. Быстро разобралась с его функциями. Хорошая четкость изображения. Главное можно посмотреть скорость автомобиля, что очень важно в совреме...