Отзыв : МОС ПАЛАС

отзыв
Россия Россия, Москва, УЛ РОГОЖСКИЙ ВАЛ, Д 7, СТР 1

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день! Оставляю отзыв на сайт Моспалас. Моя история покупки началась с того, что мне нужен был ковер на кухню. Делал ремонт. На кухне положили паркет. Покрытие надежное и практичное, но выглядело помещение как-то не очень уютно. Подумал, что нужно постелить небольшой коврик. Времени для похода в магазин у меня нет. Поэтому решил заказать небольшой коврик в интернете. Сайтов оказалось очень много и везде большой ассортимент интересных ковровых покрытий. Сначала остановил свой выбор на одном магазине. Но там многих вариантов не было в наличии. Другой магазин требовал предоплату 20-30%, но я не рискнул пересылать деньги. В магазине Моспалас покупка прошла идеально. Выбор ковров на сайте огромный. Я целый день выбирал подходящий вариант, когда уже определился, то оставил заявку. Перезвонили утром на следующий день и сказали что привезут ковер в течение дня. Курьер за час до приезда перезвонил. Хороший ковер, размер идеально подошел в кухню. Теперь помещение стало более уютным и комфортным. Качество ворса неплохое, мягкое на ощупь… Теперь думаю заказать ковер еще в спальню, у меня там сейчас один лежит линолеум. Хочется комнату облагородить немного. В общем покупкой я доволен. Рекомендую магазин Моспалас.

10-03-2017 - Отличный застройщик! - Положительный - Сочи
06-02-2017 - Отзыв о доме из бруса от Саяладом - Негативный - Пестово