Отзыв : Бытовочкин

отзыв
Телефон +7(812)425-67-14 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 17, корп.2

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Дача у нас не так далеко от города, поэтому как только теплеет на улице мы перебираемся туда жить. Решено было благоустроить нашу территорию. Своими силами сделать это не удавалось, много времени отнимает основная работа.
Сначала выбирали варианты на выставках, но нам повезло и мы наткнулись на отличную фирму. Обсудили все мелочи и нюансы с менеджером, составили удобный график и план работы. Заказали летний домик с террасой. Замечательный получился проект, все как я хотела. Теперь я на даче не просто живу, я балдею от нее.

30-05-2017 - Хорошо работают. - Положительный - Санкт-Петербург
28-05-2017 - Рекомендую - Положительный - Санкт-Петербург