Отзыв : Бытовочкин

отзыв
Телефон +7(812)425-67-14 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 17, корп.2

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Дача у нас не так далеко от города, поэтому как только теплеет на улице мы перебираемся туда жить. Решено было благоустроить нашу территорию. Своими силами сделать это не удавалось, много времени отнимает основная работа.
Сначала выбирали варианты на выставках, но нам повезло и мы наткнулись на отличную фирму. Обсудили все мелочи и нюансы с менеджером, составили удобный график и план работы. Заказали летний домик с террасой. Замечательный получился проект, все как я хотела. Теперь я на даче не просто живу, я балдею от нее.

Бытовочкин Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено30-05-2017
Занялись строительством дачи, искали бытовку недорогую, но качественную, на первое время. То, что у других - нам не подошло. Тут же нам понравилось портфолио и предлагаемые условия - 1/5 оплаты при подписании договора, остальное -...
Бытовочкин Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено28-05-2017
Всем добра! Хочу сказать пару слов об этой компании. Не скажу, что компания лучшая из всех, т.к. не со всеми имела дело, но могу сказать довольно хорошая)) Да и персонал хороший, Сергей это консультант обслуживший меня – отличный ...
Бытовочкин Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 125добавлено12-07-2017
Не знала, что подарить мужу на годовщину, в итоге решила построить приличный домик на даче ему под мастерскую Пролистала каталог у Бытовочкина понравился проект домика размерами 3-6. Честно скажу, требовала от строителей невозмо...
Бытовочкин Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено03-07-2017
Покупала домик на дачу самый дешёвый 3х5 с маленьким крылечком! Сделан качественно я вам скажу, уютно в нем, для меня одной -вполне достаточно! Поместился в комнате диван, стол и два стула. Кухня тоже хоть и маленькая, но все ...
Бытовочкин Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено30-07-2017
Благодарна за качественно проделанную работу! Я очень довольна домиком . Спасибо менеджеру за обслуживание и грамотную консультацию. Собрали дом за один день, команда рабочих сработала на Ура! Комплектация и материалы надежные, ...