отзыв
Телефон +7 (499) 490-23-35 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, корп.3

добавленодобавлено: 17-06-2017
Просмотрыпросмотров: 35 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Появилась странная сыпь на запястье у сына, после недолгого серфинга на просторах инета, нашел вменяемый сервис поиска врачей. По поиску нашел врача с нужным опытом и хорошей стоимостью услуг. Как оказалось сыпь была аллергией на реппелент. Сервисом остался доволен, в перспективе уже знаю куда обращаться.

18-04-2017 - Понравилось пользоваться услугами - Положительный - Москва
14-02-2017 - Мошенники - Негативный - Томск