Отзыв : Окна Пронто

отзыв
Телефон 8 (495) 518-07-72 Сайт
Россия Россия, Москва, ул Нагатинская д1 стр 14

добавленодобавлено: 17-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Вот на дачку в этом сезоне решил заменить старые деревянные окна на новые пластиковые, выбрал с ламинированными окнами под венге. профиль КБЕ. Выбором доволен, качеством окон тоже, ну и установкой впринцыпе тоже.

30-07-2015 - Рекомендую! - Положительный - Москва
19-09-2015 - Спасибо за установку окон - Нейтральный - Москва