Отзыв : linoleum.ru

отзыв
Телефон +7 964-64-000-85 Сайт
Россия Россия, Москва, Каширский проезд д. 25 оф. 4

добавленодобавлено: 18-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С этой компанией я сотрудничаю уже не первый год. Все помню, как я долго не мог найти надежного поставщика ленолеума для моего магазина, но в итоге вышел на эту фирму. С ценами тут все более чем хорошо, ведь они будут пониже чем у других, похожих компаний. Также радует и ассортимент товаров, много различных моделей на выбор. Я в большей мере заказываю несколько уже проверенных моделей, которые раскупают быстро. За качество я тоже не беспокоюсь, за все эти годы данная компания не разу меня не подводила и всегда поставляла только хороший ленолеум. С доставкой, конечно, иногда задерживают, но было это всего 2 раза и то из-за того, что заказов чрезмерно много. Так что, пока я всем доволен.

24-11-2015 - Не добросовестный продавец - мошенник - Негативный - Москва
22-03-2016 - Быстро и честно - Положительный - Москва