отзыв
Телефон +7495514-38-22; +7495514-38-52 Сайт
Россия Россия, Москва, Ташкентская, 28

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно я приобрела новый Фольксфаген Поло, я очень люблю свою машину и стараюсь ее максимально обезопасить. Недавно я захотела установить на нее сигнализацию с GSM, для того чтобы управлять с телефона напрямую, это очень удобно и весьма экономит время. По совету друзей я приехала в Олимп Авто. Меня порадовало то, что практически нет очередей и все работы выполняются согласно прайсу, а не как у многих еще приходится мастерам доплачивать. Сигнализацию мне устанавливал Андрей, очень вежливый и работал быстро, кроме того дал несколько советов после установки и научил пользоваться. Я очень благодарна.

01-08-2016 - Работой доволен! - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва