отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 42, лит А, офис 20

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наш офис находится в промышленной зоне и вопрос о свежем воздухе в нем и тем более приятном аромате стоял давно. Предложила руководству заказать Диффузор Aroma-Infinity из магазина "Мир диффузоров" и он просто спас наш офис от неприятных запахов! Стильный алюминиевый корпус, на ощупь как Iphone, запатентованная технология холодной атомизации, он идеально подходит для очистки воздуха. Доставили в прямо в офис, теперь проводим переговоры в ароматном офисе. Клиентам нравится

15-06-2017 - Интересная вещичка) - Положительный - Санкт-Петербург
25-05-2017 - 4-shini.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - Нейтральный - Новокузнецк
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва
28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)