отзыв
Телефон +7 495 646 0795 Сайт
Россия Россия, Москва, Новодмитровская улица, 5ас2, 3 этаж, офис 307

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отличный интернет-магазин! Заказала подарочный набор Bombshell. По-моему, то, что нужно в подарок ко дню рождения для девушки. Наша именинница была в восторге) спасибо менеджеру, я ей описала , какие запахи любит девушка, которой выбираем подарок, и она посоветовала этот набор. С запахом угадали, оказывается, у подруги уже был такой раньше и очень ей нравился!) думаю теперь еще себе такой взять!

18-12-2012 - vic - Негативный - Москва
24-05-2016 - victoria4you.ru - Негативный - Москва