отзыв
Телефон +7 (495) 669-55-00 Сайт
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр.34, литера А

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всей семьей отправились в отпуск, но перед тем, как сделать это, решили обновить квартиру в плане ремонта. Естественно, не своими силами. Компания Домстройпроект специализируется больше на строительстве домов, но знакомые порекомендовали ее и как компанию, которая занимается ремонтными работами. Пока мы были в отпуске, попросили родственника проконтролировать ремонт. Ни родственники, ни сотрудники компании Домстройпроект не подвели и оправдали наши ожидания - все было сделано в срок, поэтому мы вернулись в обновленную квартиру. И никакой Квартирный вопрос не нужен, так что спасибо, от души.

06-02-2017 - Компания Домстройпроект - Положительный - Москва
10-03-2017 - Отличный застройщик! - Положительный - Сочи