Отзыв : sata25.ru

отзыв
Россия Россия, Барнаул, Проспект победы, 9, 43

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В июне 16-го купил Ханкай 6.0 на http://sata25.ru/. Это не первый мой Ханкай, про мотор ничего плохого сказать не могу. Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25 (почему не САТАНА 666?)

В сентябре случилась первая поломка…что-то там в редукторе захрустело. Мастер посмотрел и озвучил свой вердикт. Надо менять шестерни редуктора, причём комплект. Ситуация как бы гарантийная, поэтому обращаюсь туда, где покупал.

Связался, поговорили, попросили скинуть фотографии поломки. Нет проблем, отфотографировал и отправил фотки. Н них отчётливо видны сколы на зубьях. Но вот ответ меня немного опечалил…моя вина и всё, неаккуратное обращение с мотором и прочее, прочее и прочее. Только я то знаю, что всё было правильно и аккуратно.

Короче, в конце концов надоели мне эти переписки и отписки, плюнул на всё и купил всё, что надо, за свой счёт у себя в городе. Вот такая вот Гарантия с большой буквы.

19-01-2017 - Негативный отзыв о сата25 - Негативный - Барнаул
27-01-2017 - проблема с купленным товаром - Негативный - Барнаул