отзыв
Телефон +7 (495) 651-64-91, +7 (495) 967-99-10 Сайт
Россия Россия, Москва, Щелковское шоссе, дом 100

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 35 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Совсем недавно успела приобрести шкаф по скидке в Рониконе. Взяла двухсекционный шкаф из серии Премьер арт. 2194, цвет Дуб Сонома. Наполнение меня полностью устроило, две секции, правая секция с 4 полками, левая с антресольной полкой и штангой. Две двери комбинированные: ЛДСП и Зеркало. Отличное решение для моей небольшой спаленки, выглядит шкаф современно и дорого. Надеюсь, что шкаф прослужит долго, тем более качество у Роникона хорошее.

10-09-2015 - Купили шкаф-купе - Положительный - Москва
13-09-2015 - Качественные шкафы - Положительный - Москва
24-02-2017 - Производитель мебели - мошенник! - Негативный - Краснодар
22-03-2017 - Хороший интернет-магазин мебели - Положительный - Москва
20-02-2017 - сказать, что достали-это еще очень мягко - Негативный - Саратов
09-02-2017 - как максидом обманывает своих клиентов - Негативный - Санкт-Петербург