отзыв
Телефон 89629666698 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 18-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 171 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Итак история:
на сайте nk-remont.ru Был сделан заказ на мастера для востановления жестких дисков.
Приехал мастер Виктор его тел +79685627522, все выглядело аккуратно честно без подвохов.
Забрал диск с собой для восстановления, денег не взял. Взял только 1000 руь за выезд.
И в общем ничего не предвещао проблме, пока черех 3 недели мы не связались и в рьщем то человек ответил, то все ок, данные восстановил и скорок привезу. Прошла еще неделя, но тут у Виктора умер отец, все бывает мы понимаем. Дговорились о встрече на субботу 17 июня, увы опять не получилось он ее не вернулся из Минска. Ну ок созвонились готов говорит завтра в 13-00 привезти.
И вот уже глубокая ночь а не Виктора не диска нет.
Звоним на сайт, менеджер по телефону 89629666698 в течение всего дня уверяет что Виктор перезвонит и все хорошо не волнуйтесь правдадо 21-00 Виктор так и не перезванивает а человек, менеджер начинает просто бросать трубки. Что жу это за компания проходимцев которые так работают. В общем советую всем обходится данные сайт, запомнить данные номера телефонов и не связываться с этими людьми.

интернет сайт nk-remont.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено07-10-2017
Никогда не заказывайте услуги на этом сайте!!! Развод на деньги!!! Оговаривается цена типа Акция 690 р. Мастер приходит, кладет вам прайс в папке, который вы просто не успеваете смотреть и быстренько приступает к работе, чистит ко...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14131добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11734добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3638добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3260добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3157добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...