отзыв
Телефон 89629666698 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 18-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Итак история:
на сайте nk-remont.ru Был сделан заказ на мастера для востановления жестких дисков.
Приехал мастер Виктор его тел +79685627522, все выглядело аккуратно честно без подвохов.
Забрал диск с собой для восстановления, денег не взял. Взял только 1000 руь за выезд.
И в общем ничего не предвещао проблме, пока черех 3 недели мы не связались и в рьщем то человек ответил, то все ок, данные восстановил и скорок привезу. Прошла еще неделя, но тут у Виктора умер отец, все бывает мы понимаем. Дговорились о встрече на субботу 17 июня, увы опять не получилось он ее не вернулся из Минска. Ну ок созвонились готов говорит завтра в 13-00 привезти.
И вот уже глубокая ночь а не Виктора не диска нет.
Звоним на сайт, менеджер по телефону 89629666698 в течение всего дня уверяет что Виктор перезвонит и все хорошо не волнуйтесь правдадо 21-00 Виктор так и не перезванивает а человек, менеджер начинает просто бросать трубки. Что жу это за компания проходимцев которые так работают. В общем советую всем обходится данные сайт, запомнить данные номера телефонов и не связываться с этими людьми.

4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9269добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4042добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3854добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3380добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
www.kypit-kwadrocikl.com Анадырь (Чукотский АО) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3181добавлено28-02-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных ф...
robomag.com Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3033добавлено13-04-2017
В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам: 1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаро...