отзыв
Телефон 89629666698 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 18-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 189 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Итак история:
на сайте nk-remont.ru Был сделан заказ на мастера для востановления жестких дисков.
Приехал мастер Виктор его тел +79685627522, все выглядело аккуратно честно без подвохов.
Забрал диск с собой для восстановления, денег не взял. Взял только 1000 руь за выезд.
И в общем ничего не предвещао проблме, пока черех 3 недели мы не связались и в рьщем то человек ответил, то все ок, данные восстановил и скорок привезу. Прошла еще неделя, но тут у Виктора умер отец, все бывает мы понимаем. Дговорились о встрече на субботу 17 июня, увы опять не получилось он ее не вернулся из Минска. Ну ок созвонились готов говорит завтра в 13-00 привезти.
И вот уже глубокая ночь а не Виктора не диска нет.
Звоним на сайт, менеджер по телефону 89629666698 в течение всего дня уверяет что Виктор перезвонит и все хорошо не волнуйтесь правдадо 21-00 Виктор так и не перезванивает а человек, менеджер начинает просто бросать трубки. Что жу это за компания проходимцев которые так работают. В общем советую всем обходится данные сайт, запомнить данные номера телефонов и не связываться с этими людьми.

интернет сайт nk-remont.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено07-10-2017
Никогда не заказывайте услуги на этом сайте!!! Развод на деньги!!! Оговаривается цена типа Акция 690 р. Мастер приходит, кладет вам прайс в папке, который вы просто не успеваете смотреть и быстренько приступает к работе, чистит ко...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6406добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5934добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5496добавлено09-11-2017
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 14 августа 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Ф...
smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4890добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
torgplaza.com Абакан Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4792добавлено21-12-2017
Torgplaza.com «Торг Плаза» - «крупнейший онлайн гипермаркет с огромным ассортиментом товаров по самым низким ценам!», так пишет «продавец». Фактически - очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. До...