Отзыв : ТПК "Нано-СК"

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решил в своем неотапливаемом гараже у дома сделать отопление. Нужно было пристроить небольшое помещение для котла. Внешний вид был не важен, так как его никто не видит. Поэтому решил сам его выложить кирпичом. Опыта у меня в этом нет. Решил посмотреть видео на youtube. Нашел видео, где кладут кирпич с использованием гибких связей из композитной арматуры. Решил попробовать, и на самом деле, оказалось довольно-таки не трудно. Проста и удобно.

08-10-2016 - Положительный отзыв о nano-sk.ru - Положительный - Москва
04-03-2016 - Отличная арматура! - Положительный - Москва