Отзыв : optomoll.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 790-94-05 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, 14-й к. МКАД, ТК “Садовод”

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Интернет-магазин оптомолл просто находка для нас с подругами.
В начале каждого сезона делаем покупку недорогой и модной одежды для себя и своих семей. Минимальный заказ всего 5 тысяч рублей.На эту сумму можно порадовать себя обновками. Цены очень приемлемые, выбор огромный. Менеджеры магазина всегда помогут определиться с выбором. Сайт магазина очень доступный и понятный. описания товаров достаточно подробные. Фото товаров полностью соответствуют оригиналу. Доставку выбираем Почтой России. Рекомендую всем этот магазин!!!

15-08-2015 - Хороший магазин - Положительный - Москва
21-09-2015 - Основной поставщик - Положительный - Москва