отзыв
Телефон (+375 17) 327 56 48 Сайт
Беларусь Беларусь, Минск, ул. Ленина,17

добавленодобавлено: 18-06-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Выражаю благодарность проводнице вагона номер 3 поезда номер 26 Минск Москва следовавшего 16.06.2017г. из Минска в Москву.ехал этим поездом в этом вагоне.очень понравилось качество обслуживания и отношения к пассажирам.

03-07-2014 - ЧП на поезде - Негативный - Минск
05-07-2013 - Курение в вагонах - Положительный - Минск