отзыв
Телефон 8-800-301-03-64 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва
добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно приобретенным мной видеорегистратором TrueCam A6s полностью доволен. Он имеет довольно приятный внешний вид, с хорошей видеокамерой, которая делает качественные снимки даже в ночное время. А наличие датчика удара позволяет сделать запись при ударе даже когда машина не работает. Встроенный радар детектор качественно определяет радары и сообщает об этом голосом на русском языке, а на экране показывается расстояние до камеры, пару раз уже выручил. Надежный видеорегистратор.

16-06-2017 - Доволен, рекмоендую - Положительный - Москва
16-06-2017 - Идеальный вариант - Положительный - Москва