Отзыв : BigCompanyJob.com

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 162 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пожалуй, одна из самых главных фишек тестов от BigCompanyJob – они работают автономно. Вам не нужен интернет! Присылают архив, который можно сбросить себе на компьютер или ноутбук и работать где угодно. Есть все необходимое для работы, так что готовьтесь, как и когда вам удобно.
По итогу могу сказать, что все тесты реально очень похожи на реальные. Так что и со сдачей проблем не возникнет. Не 100% соответствие, естественно. Но суть та же, так что подготовка идет на уровне. При желании можно и за недельку отлично поднатаскаться. Лично я в «Марс» готовился недели две. Все отлично.

BigCompanyJob.com  Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 290добавлено13-06-2017
Спасибо BigCompanyJob за предоставленную информацию и тесты! Не представляю, как бы подготовился в PwC без всего этого. Настоящие спасители! Много где искал нечто подобное, но везде или откровенный обман, или просто сомнительные м...
BigCompanyJob.com  Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 99добавлено26-08-2017
В BigCompanyJob вам дадут ОЧЕНЬ много тестов для подготовки! Я наслышана о других подобных ресурсах, которые дают один-два десятка и все. По такому готовиться невозможно. Но тут все Ок! Можно сидеть неделями и готовиться по полной...
BigCompanyJob.com  Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено30-11-2017
Люди, которые проходили отбор в компанию KPMG, подтвердят, что пройти многоступенчатый отбор очень непросто. А без хорошей подготовки и вовсе нереально. Лично я готовился к SHL-тестированию по тестам BigCompanyJob. Пожалуй, самая ...
BigCompanyJob.com  Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 33добавлено16-12-2017
Не представляю, как бы сдавал тесты в Газпромнефть, если бы не Bigcompanyjob! Хоть и неплохо разбираюсь в теме и до этого тоже готовился, но не было уверенности, что сдам. Нашел Bigcompanyjob, решил, что хуже в любом случае не буд...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 557добавлено04-10-2017
Upd. Вот в принципе и результат курса: рассылала резюме - везде тестовые присылают, но не сайт а логотип, брендбук и еще чего то - этого на курсе нету. Вчера была на собеседовании с макетом который принял тренер и сказал что он о...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 290добавлено07-08-2017
Уже месяц смотрю видео с экономистами у Business Advisers. Я хотела сначала ходить туда лично, но с аналитиками не всегда получается встретиться. Поэтому и выбрала видео, менее полезно чем личные встречи, но все же смотреть я их м...