Отзыв : BigCompanyJob.com

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пожалуй, одна из самых главных фишек тестов от BigCompanyJob – они работают автономно. Вам не нужен интернет! Присылают архив, который можно сбросить себе на компьютер или ноутбук и работать где угодно. Есть все необходимое для работы, так что готовьтесь, как и когда вам удобно.
По итогу могу сказать, что все тесты реально очень похожи на реальные. Так что и со сдачей проблем не возникнет. Не 100% соответствие, естественно. Но суть та же, так что подготовка идет на уровне. При желании можно и за недельку отлично поднатаскаться. Лично я в «Марс» готовился недели две. Все отлично.

13-06-2017 - Тесты очень помогли - Положительный - Москва
04-02-2017 - Школа маникюра "Золотая Антилопа"" - Негативный - Москва