Отзыв : BigCompanyJob.com

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 98 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пожалуй, одна из самых главных фишек тестов от BigCompanyJob – они работают автономно. Вам не нужен интернет! Присылают архив, который можно сбросить себе на компьютер или ноутбук и работать где угодно. Есть все необходимое для работы, так что готовьтесь, как и когда вам удобно.
По итогу могу сказать, что все тесты реально очень похожи на реальные. Так что и со сдачей проблем не возникнет. Не 100% соответствие, естественно. Но суть та же, так что подготовка идет на уровне. При желании можно и за недельку отлично поднатаскаться. Лично я в «Марс» готовился недели две. Все отлично.

BigCompanyJob.com  Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено13-06-2017
Спасибо BigCompanyJob за предоставленную информацию и тесты! Не представляю, как бы подготовился в PwC без всего этого. Настоящие спасители! Много где искал нечто подобное, но везде или откровенный обман, или просто сомнительные м...
Татьяна Жеребцова курс "Предназначение души" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 414добавлено10-04-2017
Честно говоря, я очень злая на госпожу Жеребцову и недовольна прохождением ее Курса - “Предназначение Души” + (Родовые задачи души + Твоя карма прошлых воплощений) И сейчас обьясню почему….. 1. Во время первой консультации по с...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 412добавлено28-04-2017
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и гра...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено04-05-2017
Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими гла...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено15-07-2017
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей. Первым что не понравило...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено28-06-2017
Я засомневался на этапе ознакомления с курсом специалиста по SMM (далее отрывок моей переписки с ними в Контакте): - У вас на сайте, в этом пункте допущены ошибки, думаю что это немного портит имидж компании : 3. Определение ц...