отзыв
Телефон +7 (495) 506-06-92 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 5

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поблагодарить мастеров этой автомастерской за ремонт авто, выполненный без значительных затрат. Думал, что потребуются серьезные ремонтные работы с полной заменой форсунок и ТНВД, но всё оказалось гораздо проще. Диагносты быстро нашли причины белого выхлопа, выполнили все работы. Порадовали мастера, которые по ходу работ давали советы и рекомендации конкретно по моему дизелю, назвали основные слабые стороны и особенности эксплуатации. Надеюсь, что после ремонта мне долго не потребуется посещение автосервиса – разве что для регулярной диагностики.

23-06-2015 - Мои лучшие рекомендации - Положительный - Москва
17-03-2017 - Поломка автомобиля - Положительный - Москва