Отзыв : Авиллон

отзыв
Россия Россия, Челябинск, ул. Отрадная, 25, офис 308

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хотелось бы выразить благодарность компании Авиллон, а именно ее профессиональным работникам!!Приехали на замер, все быстренько замерили, посчитали, подписали договор..и через 5 дней мое окно уже стояло и радовало..все сделали аккуратно, весь мусор от демонтажа старого окна убрали, мне понравилась фирма, буду рекомендовать ее своим знакомым)

19-04-2017 - Мой опыт заказа входной двери от "Бастион-С" - Положительный - Балашиха
12-02-2017 - Ск Тикс - Положительный - Москва
04-02-2017 - Колодец под ключ - компания мир-коодцев.рф - Положительный - Истра