Телефон 8 800 100 5998 Сайт
Россия Россия, Воронеж, 394065 г. Воронеж Монтажный пр-д 3е

добавленодобавлено: 19-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывали баллон для кислорода. Качество изумительное быстрая доставка, дружелюбный персонал. Все без лишних хлопот, все очень удобно оставил заявку на сайте перезвонили через 30 минут все уточнили и подтвердили заказ. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании. Рекомендую!

25-05-2017 - 4-shini.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - Нейтральный - Новокузнецк
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва
28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
12-04-2017 - stexnik.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва