Телефон 8 800 100 5998 Сайт
Россия Россия, Воронеж, 394065 г. Воронеж Монтажный пр-д 3е

добавленодобавлено: 19-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывали баллон для кислорода. Качество изумительное быстрая доставка, дружелюбный персонал. Все без лишних хлопот, все очень удобно оставил заявку на сайте перезвонили через 30 минут все уточнили и подтвердили заказ. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании. Рекомендую!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 13125добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 11139добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8407добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3058добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2666добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2436добавлено10-08-2017
Спасибо инспектору за труды. Меня сразу смутила цена и диз сайта. Насчет цены, это просто бомба. Смотрел видеокарты, там ценник вообще копеечный GTX 1080Ti можно купить за 31 000, ну нереально! Она везде по 50-60 стоит. По поводу ...