Отзыв : НЛП

отзыв
Россия Россия, Москва, Морская
добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 29 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Научилась на тренингах по НЛП, манипулировать людьми, склонять человека к решению в мою пользу. Последний тренинг проводил Михаил Пелехатый, с его системной подачей информации я все усвоила много полезной информации, и активно использую полученные знания в жизни.

02-05-2017 - Лучший тренинг - Положительный - Москва
04-05-2017 - Приятное впечатление - Положительный - Москва