отзыв
Телефон +7 (391) 231-67-67 Сайт
Россия Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 58

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Финансовая компания ООО "Империя Финансов" действительно помогает людям когда у них негде взять деньги и банки отказывают в выдаче кредита, именно такой случай и произошел со мной. Нужна была кругленькая сумма, из-за плохой кредитной истории мне банки отказывали и нашел в сети сайт этой компании которая помогает со взятием кредита, причем воспользовался услугой быстрой помощи, договор составили в офисе оперативно, компания стабильная, надежная, сотрудничает с очень большим количеством банков и мне помогли и я получил нужную мне сумму да еще и на выгодных для себя условиях с не большой процентной ставкой, кредит брал на 2 года, сейчас плачу ежемесячный платеж и проблем не знаю. Спасибо ООО "Империя Финансов".

18-03-2017 - Любая помощь в получении кредита. - Положительный - Красноярск
31-03-2017 - Благодарность - Положительный - Красноярск
04-04-2017 - Надежная финансовая компания - Положительный - Красноярск
27-04-2017 - Быстрое принятие решения - Положительный - Красноярск
25-04-2017 - Быстрое одобрение и хорошее обслуживание - Положительный - Красноярск