отзыв
Телефон 8 800 234-66-86 Сайт
Россия Россия, Сочи, ул. Несебрская, д.4, 3-й этаж

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 31 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
ЖК «Урожайный» находится в удобном расположении, рядом есть все необходимое, магазины, аптеки, инфраструктура развитая поэтому и решили с супругом приобрести квартиру в этого надежного и стабильного застройщика.

02-04-2017 - ЖК «Урожайный-2» - Положительный - Сочи
29-04-2017 - Комфортное место проживания. - Положительный - Сочи