Отзыв : Telecom Media

отзыв
Телефон 8-800-555-6880 Сайт
Россия Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз в неделю и бесполезно звонить все равно ни кто не поднимет трубку. А потом еще окажется. что вам надо больше заплатить потому что на вас потрачено больше часов. а потом еще оказывается то что вы оплатили не достаточно потому что оказалось что это сложнее сделать чем предполагалось.
Мне сделали сайт за 4 месяца, в результате доступа в админ зону нет, доступа к FTP папкам нет, сайтом пользоваться не могу, да и еще не во всех браузерах работает и на мобильниках не открывается.

Telecom Media Волгоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6332добавлено01-03-2016
Покупают базу номеров с авито, прозванивают на автоответчике. Сама компания не имеет никакого опыта в своей сфере: предоставляемые сайты - шаблонные решения, которые они продают за кучу денег. Нарушение персональных данных....
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1396добавлено19-12-2016
Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и клю...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 853добавлено01-11-2016
Понравилась работа ТелекомМедиа. Хотя, сначала посмотрела что дешевые цены, и подумала, что сделают не самый хороший сайт, а советовал друг эту компанию.. Решилась поработать с ними. Сначала сотрудники прислали мне варианты дизайн...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 607добавлено23-01-2017
Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные.. Един...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено08-09-2016
У меня отличный сайт! Сделали качественно и недорого. Вносились правки, что бы меня устраивал цвет, изображения и текст. Сдали сайт красивым и наполненным моей информацией. А главное в срок! Я очень рад, что мне предложили сделать...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено02-12-2016
Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены...