Отзыв : Telecom Media

отзыв
Телефон 8-800-555-6880 Сайт
Россия Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 28 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз в неделю и бесполезно звонить все равно ни кто не поднимет трубку. А потом еще окажется. что вам надо больше заплатить потому что на вас потрачено больше часов. а потом еще оказывается то что вы оплатили не достаточно потому что оказалось что это сложнее сделать чем предполагалось.
Мне сделали сайт за 4 месяца, в результате доступа в админ зону нет, доступа к FTP папкам нет, сайтом пользоваться не могу, да и еще не во всех браузерах работает и на мобильниках не открывается.

01-03-2016 - Воруют номера с авито - Негативный - Волгоград
19-12-2016 - Телеком Медиа - Положительный - Волгоград
01-11-2016 - Спасибо за сайт - Положительный - Волгоград
23-01-2017 - Мое мнение по поводу работы Телеком Медиа - Положительный - Волгоград
02-12-2016 - Выражаю благодарность сотрудникам и компании! - Положительный - Волгоград
27-12-2016 - Спасибо - Положительный - Волгоград