отзыв
Телефон 8(800) 500-20-74 Сайт
Россия Россия, Химки, Вашутинское шоссе 18
добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 109 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Грамотная и серьезная компания. Брал у них систему резервирования Котел 0,84кВт/1,0кВт*ч, на базе BINEOS. Хорошее, качественное оборудование, работает исправно и без проблем.
Удобный резервный источник электропитания, нет особого шума, да и по габаритам занимает мало места. Я лично доволен.
Претензий к компании не имею. Проконсультировали, оформили заказ, выполнили быструю доставку. В общем , молодцы. Могу смело рекомендовать компанию Светон.

ООО «Светон» (Свет ON) Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено02-11-2017
В нашем поселке перебои со светом уже стали нормой. Часто отключают, и причем ни одна техника уже перегорела. Спасались до этого обычным бесперебойником, а в мае решили установили бесперебойную систему Коттедж 4,0 кВт / 8,0 кВт ча...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6406добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5934добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5496добавлено09-11-2017
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 14 августа 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Ф...
smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4890добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
torgplaza.com Абакан Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4792добавлено21-12-2017
Torgplaza.com «Торг Плаза» - «крупнейший онлайн гипермаркет с огромным ассортиментом товаров по самым низким ценам!», так пишет «продавец». Фактически - очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. До...