отзыв
Телефон 8(800) 500-20-74 Сайт
Россия Россия, Химки, Вашутинское шоссе 18
добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Грамотная и серьезная компания. Брал у них систему резервирования Котел 0,84кВт/1,0кВт*ч, на базе BINEOS. Хорошее, качественное оборудование, работает исправно и без проблем.
Удобный резервный источник электропитания, нет особого шума, да и по габаритам занимает мало места. Я лично доволен.
Претензий к компании не имею. Проконсультировали, оформили заказ, выполнили быструю доставку. В общем , молодцы. Могу смело рекомендовать компанию Светон.

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12126добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10628добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6125добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3790добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2870добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
koleso-baza.ru Зеленоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2634добавлено16-05-2017
Koleso-baza.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Koleso-baza.ru» появилась в дополнение к действующим дурилкам «Vel...