отзыв
Телефон 8(800) 500-20-74 Сайт
Россия Россия, Химки, Вашутинское шоссе 18
добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Грамотная и серьезная компания. Брал у них систему резервирования Котел 0,84кВт/1,0кВт*ч, на базе BINEOS. Хорошее, качественное оборудование, работает исправно и без проблем.
Удобный резервный источник электропитания, нет особого шума, да и по габаритам занимает мало места. Я лично доволен.
Претензий к компании не имею. Проконсультировали, оформили заказ, выполнили быструю доставку. В общем , молодцы. Могу смело рекомендовать компанию Светон.

ООО «Светон» (Свет ON) Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено02-11-2017
В нашем поселке перебои со светом уже стали нормой. Часто отключают, и причем ни одна техника уже перегорела. Спасались до этого обычным бесперебойником, а в мае решили установили бесперебойную систему Коттедж 4,0 кВт / 8,0 кВт ча...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14150добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11787добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3648добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3270добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3167добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...