отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 19-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Приобретали шубку на Садоводе у Романа. Шубки просто шикарные!!! Качество шубок отличное, хотя всегда думала, что шубы на рынках вообще даже не стоит рассматривать в качестве хорошей покупки. Но на мое удивление, здесь все было великолепно по всем параметрам. Да еще и скидка в мае 40% и это не последняя приятная новость для покупателя. Мне еще и сделали сюрприз в виде замечательного подарка – сумки Louis Vuitton. Мне было настолько приятно, что захотелось поделиться со своими подругами. Кстати здесь продаются не только меховые изделия, но и изделия из кожи. Вот вам даже подскажу куда обратиться: 5 павильон, 3 вход, Г-17. А если все же потеряетесь, то просто позвоните по этому номеру +74993982040 и вам обязательно помогут. Так что желаю вам такой же приятной покупки, как и мне.

16-01-2016 - Шубы у Романа на Садоводе продаю - Положительный - Москва
29-05-2017 - Безмерно довольна - Положительный - Москва
30-05-2017 - Нашла сайт бутика меха, а вот цен не нашла. - Положительный - Москва
02-06-2017 - У Романа всё отлично) - Положительный - Москва