отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 19-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 73 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Приобретали шубку на Садоводе у Романа. Шубки просто шикарные!!! Качество шубок отличное, хотя всегда думала, что шубы на рынках вообще даже не стоит рассматривать в качестве хорошей покупки. Но на мое удивление, здесь все было великолепно по всем параметрам. Да еще и скидка в мае 40% и это не последняя приятная новость для покупателя. Мне еще и сделали сюрприз в виде замечательного подарка – сумки Louis Vuitton. Мне было настолько приятно, что захотелось поделиться со своими подругами. Кстати здесь продаются не только меховые изделия, но и изделия из кожи. Вот вам даже подскажу куда обратиться: 5 павильон, 3 вход, Г-17. А если все же потеряетесь, то просто позвоните по этому номеру +74993982040 и вам обязательно помогут. Так что желаю вам такой же приятной покупки, как и мне.

Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 961добавлено16-01-2016
Купила шубу на Садоводе в павильоне Г17, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сей...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено21-07-2017
В бутик меха на садоводе попала совершенно случайно. Прогуливались с подругой по вещевым рядам и решили зайти посмотреть ассортимент и цены. В тот день я не планировала больших покупок, поэтому и денег с собой не брала. В магазине...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено04-07-2017
Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обя...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено29-05-2017
Хотела купить себе шубу, но конкретно куда ехать покупать не знала. Знакомые все особо по шубам не прикалываются и спросить не у кого было. Перерыла в инете много сайтов и наткнулась на Бутик меха в ТЦ Садовод. Про Садовод я наслы...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 100добавлено26-07-2017
В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмо...