отзыв
Телефон +7 (495) 788-72-25, 8 (800) 777-00-88 Сайт
Россия Россия, Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 2/10, помещение 001

добавленодобавлено: 19-06-2017
Просмотрыпросмотров: 73 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Постоянно покупаем их технику, у них есть практически всё, что только можно купить в дом. Всё дешевле рыночных цен, но не уступает по качеству. Рекомендуем их своим друзьям.

Торговая компания Midea Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 108добавлено14-05-2017
У мамы намечался день рождения, а она у меня любитель выпечки. Краем уха услышал ее разговор с подругой, что мечтает приготовить собственный хлеб. Вопрос с подарком был решен. Поехал в магазин, консультант посоветовал хлебопечку M...
Торговая компания Midea Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено06-05-2017
Искали самый обычный пылесос, лёгкий, простой в использовании для мамы. Она уже в возрасте и с более сложными агрегатами не справится. Нашли Midea. Простой в использовании, даже дети спокойно пользуются, когда приезжают в гости. Л...
Торговая компания Midea Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 88добавлено12-05-2017
Купили на кухню варочную панель от Midea. В восторге от дизайна и возможностей покупки. Мне нравится, что есть огромная конфорка, на которую можно поставить большой казан и сварить плов. Накормить можно всех гостей. Моется просто,...
Торговая компания Midea Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено16-05-2017
Пару месяцев назад у нас поселился шикарный белый красавец пылесос от Midea. Сначала боялась такой покупать, все-таки техника для уборки и такого цвета. Но на практике он оказался очень простым в уходе, абсолютно не уступает в пра...
Торговая компания Midea Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено08-05-2017
Никогда не понимал, зачем нужен измельчитель пищевых отходов, пока мне не посоветовал его установщик кухни. По его же рекомендации выбрал фирму Midea. И если на старой квартире мы стабильно раз в полгода вызывали сантехника, чтобы...