Отзыв : 4-shini.ru

отзыв
Телефон 8 800 350-25-30, +7 (3843) 20-49-26 Сайт
Россия Россия, Новокузнецк, ул. Кирова 26

тема:

добавленодобавлено: 22-06-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 702 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 1
10 мая заказал шины до сих пор кормят обещаниями как правильно составить заявление на сайте МВД и есть ли смысл. Возможно ли вернуть деньги. Как быть помогите пожалуйста

4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9291добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 600добавлено24-06-2017
4- ШИНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ ТЕЛЕФОНЫ. ПОЧТА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА 25350Р ПОПАЛ. КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.ПО МОЕМУ РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ. Здравствуйте! Ваш заказ подтверждён. Если не удалось оплатить заказ на сайте, Вы можете сделать перевод...
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 313добавлено26-06-2017
Евгений, подскажите как действовали? У меня есть счет, который оплачивался через сбербанк. Соответственно данные на автодрайв там. Я еду заатра в банк, но думаю это впустую. Хочу подать заявление на возврат по счету. Моя почта ...
4-shini.ru Новокузнецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено26-06-2017
вот что значит скупой платит дважды. привлекла цена на шины, заплатил, и теперь понял что пополнил ряды обманутых. очень неприятно что встречаются такие г....ы. в нашей великой стране....
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено25-06-2017
На гущину тоже надо писать заявление, так как она ответственна за исполнение заказа!!! Тем более, реквизиты для оплаты указанны ее . пускай идет как соучастник!...
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 208добавлено26-06-2017
Добрый день! Такая же история у меня. Оплатил одну покрышку 3656 рублей. В ответ тишина. Готов участвовать в наказании. Пишите Kosov_20121979@mail.ru...

• Анастасия
    Все обманутые пишите на почту lincheng1965@gmail.com, мы объединяемся- нас уже 32
  • Alex
    Случилось такое же надувательство, заказал комплект шин 26 мая, кормили завтраками, а сейчас ни телефон не отвечает, ни сайт не работает. Платил по счёту на юр лицо. Концы должны остаться. Будем писать в полицию, прокуратуру и суд. Если кто поможет, какие приводить доводы в заявлении, буду благодарен.
    Самое не объяснимое, что все до одной фирмы, которые собрали предоплату, обманув сотни покупателей на миллионы рублей, остаются действующими и все Ген. директора воровских ООО спят абсолютно спокойно. Все делают вид, что "в Багдаде все спокойно" и страшно переживают за разъедаемую коррупцией Украину. Согласен полностью: "ГЛАВНОЕ - НЕ МОЛЧАТЬ! - ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ". Вор должен сидеть в тюрьме! Одна беда, "Жегловых" не стало.
  • VARESE ROLE
    есть пример возврате денег от интернет-магазина-мошенника. перевод шел по реквизитам юрлица. к моменту подачи решения суда в банк на счете мошенников оказались деньги. вернули больше чем было потрачено. но это скорее исключение из правил. обычно счет мошенников очень быстро пустеет. надо пробовать!
    даже если перевод шел на карту физлица - надо пробовать писать претензию в банк, суд. полицию. пример иска опубликовали здесь https://vk.com/topic-111501718_35707218. впрочем можно и в инете найти и к юристу обратиться.
    ГЛАВНОЕ - НЕ МОЛЧАТЬ! - ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ.
    wheelka.ru - подобная дурилка, продавец строчит отзывы на этом сайте каждый день, их уже 49 шт.
    Сбор денег под обещание продажи товара, сейчас не считается уголовным преступлением. Таких "магазинов" сейчас тысячи в интернете. Это официальный "бизнес по русски". Включите на этом сайте фильтр "негативный" и почитайте отзывы и комментарии обманутых покупателей за последние 5 лет и Вам все станет понятно.