Отзыв : 4-shini.ru

отзыв
Телефон 8 800 350-25-30, +7 (3843) 20-49-26 Сайт
Россия Россия, Новокузнецк, ул. Кирова 26

тема:

добавленодобавлено: 24-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 794 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 34
4- ШИНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ ТЕЛЕФОНЫ. ПОЧТА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА 25350Р ПОПАЛ. КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.ПО МОЕМУ РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ.
Здравствуйте!
Ваш заказ подтверждён. Если не удалось оплатить заказ на сайте, Вы
можете сделать перевод с карты на карту через Ваш банк онлайн по
следующим реквизитам:

Банк получателя: Сбербанк России БИК: 040407627; Корр. счет:
30101810800000000627; ИНН: 7707083893; Номер счета карты:
40817810331001616160; Номер карты: 4274 2731 0000 2272; Получатель:
Гущина Виктория Евгеньевна

4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10584добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 830добавлено22-06-2017
10 мая заказал шины до сих пор кормят обещаниями как правильно составить заявление на сайте МВД и есть ли смысл. Возможно ли вернуть деньги. Как быть помогите пожалуйста...
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 433добавлено26-06-2017
Евгений, подскажите как действовали? У меня есть счет, который оплачивался через сбербанк. Соответственно данные на автодрайв там. Я еду заатра в банк, но думаю это впустую. Хочу подать заявление на возврат по счету. Моя почта ...
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 333добавлено25-06-2017
На гущину тоже надо писать заявление, так как она ответственна за исполнение заказа!!! Тем более, реквизиты для оплаты указанны ее . пускай идет как соучастник!...
4-shini.ru Новокузнецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 323добавлено26-06-2017
вот что значит скупой платит дважды. привлекла цена на шины, заплатил, и теперь понял что пополнил ряды обманутых. очень неприятно что встречаются такие г....ы. в нашей великой стране....
4-shini.ru Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено26-06-2017
Добрый день! Такая же история у меня. Оплатил одну покрышку 3656 рублей. В ответ тишина. Готов участвовать в наказании. Пишите Kosov_20121979@mail.ru...

• Анастасия
    Все обманутые пишите на почту lincheng1965@gmail.com, мы объединяемся- нас уже 32
  • Дмитрий
    Полный развод, попал на 13840 руб., заказал 25.05.2017, теперь ни ответа ни привета, как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста кто-нибудь((((