отзыв
Россия Россия, Москва, д. 11, офис 602

добавленодобавлено: 26-06-2017
Просмотрыпросмотров: 411 Комментариикомментариев: 45 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 25.5
Нам очень понравилось отдыхать с Absolute. С самого начала нам была дана вся информация о курорте. Нас всегда встречали приветливые сотрудники Absolute начиная с аэропорта. Особенно хотим отметить нашего консультанта Александра. В общении с нами проявил себя как вежливый, внимательный, тактичный собеседник. Всегда был готов ответить на все наши вопросы. Александр показал себя как профессиональный консультант и оставил только положительное впечатление. На презентации клубного отдыха рассказал все очень понятно, ответил честно на все вопросы. Очень понравились апартаменты в которых мы проживали. Всего хватало, нет никаких нареканий. Очень важно , что на рецепшене были русскоязычные.
Так же хотим отметить гида Павла. В каждом отпуске мы много посещали экскурсий и можем сравнить. На наш взгляд, лучшего экскурсовода нам не попадалось.
Большое спасибо Absolute за это время.
Семья Михеевых Подробнее о ул. Садовая Кудринская...

• Клуб Абсолют предложил хороший
    Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны.
  • Приехали на Бали с супругой
    Приехали на Бали с супругой на 1 неделю. Очень понравилось. Под впечатлением от моря, от экзотики и от обслуживания. А также большая благодарность коллективу Абсолют за организацию великолепного отдыха, досуга и впечатлений.
  • Компания Абсолют действительно
    Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране.
    Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось.
    Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют.
  • Отдых отличный. Особо хочется
    Отдых отличный. Особо хочется отметить работу нашего представителя Натальи.
    Практически все время была рядом или на связи, все рассказывала и показывала, отвечала на все интересующие вопросы.
    Очень понравились экскурсии, особенно то, что они были практически индивидуальные, гиды очень интересно рассказывали.
    В общем впечатление о курорте отличное, планируем приехать еще раз.
  • Не даром говорят, что о. Тенер
    Не даром говорят, что о. Тенерифе это райское место. С первых дней пребывания мы влюбились в это место.
    Поражает разнообразие климата, растительности. Сынок Гриша попросил написать, что это самое необычное и красивое место, которое он
    видел. Были на многих экскурсиях, очень впечатлил Лора-парк и Рыцарский турнир.
    Спасибо большое Виктории, которая во всём нам помогала, рассказала много интересного за остров.
    Очень впечатлило отношение людей, которые всегда готовы помочь и объяснить.
    Все сотрудники Абсолют радушные ребята, особенно хочется поблагодарить нашу любимую Викторию,
    благодаря которой мы почувствовали себя как дома, Юрия и Темми – которые очень интересно рассказывали об истории острова.
    Желаем компании Абсолют процветания, добра, побольше клиентов. Всего вам самого хорошего.
    Надеюсь, что в скором времени мы к вам вернёмся, ведь столько много осталось неизведанным.
  • Мы, семья Саттыгуловых, отдыха
    Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018г.
    коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту
    техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря.
    Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо,
    впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому
    мы чувствовали себя еще более комфортно.
  • Отдыхали на курорте Ден Букит
    Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и
    что посмотреть нам рассказал Константин. Спасибо большое за информацию и хорошее настроение. С благодарностью к клубу Абсолют!
  • С Абсолютом отдыхаем уже неско
    С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает. Очень хочу поблагодарить сотрудников отдела по работе с клиентами
    Петрясову Ирину и Амалию, нашего персонального менеджера. Очень внимательные и добросовестные и душой радеют за каждого клиента,
    порой готовы угодить всем капризам клиентам. Сегодня, когда многие туристы попадают в неприятные ситуации с туроператарами,
    с клубом Абсолют мы отдыхаем без всяких проблем.
    Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Здоровья вам, дорогие и удачи во всем! Семья Сафоновых, г. Воронеж
  • Являемся клиентами Компании Ab
    Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г.
    За прошедший период неоднократно пользовались Вашими услугами неизменно высокого качества!
    Выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход в решении сложных задач,
    высокую степень клиентоориентированности!

Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов!
  • Хотела поблагодарить за потряс
    Хотела поблагодарить за потрясающий отдых клуб Абсолют.
    Отдыхали по обмену в Таиланде. Хотели посмотреть материк и попросили отель в Паттайе.
    Так как в клубе не было отеля нам предложили по
    обмену. Заплатили за обмен и попали в рай))) замечательные апартаменты 2Т.
    На крыше бассейн, лифт в номер, панорамные окна в спальне и сказочный вид на Сиамский залив.
    Отдохнули потрясающе, причём в сезон дождей))
    Дождь был 2 раза и это было облегчение в жаркий день.
    Спасибо огромное. Не пожалели ни дня, что в 2006 году стали членами клуба Абсолют.
  • Спасибо Вашей компании клубу А
    Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых на Бали. Нам очень понравился номер в отеле, который вы нам предложили.
    Организация экскурсий проходила на высшем уровне. Эмоции и впечатления переполняют нас. Работа персонала нас полностью устроила!
    Отдельное спасибо нашим гидам Косте и Александру за заботу и поддержку, они сделали наш отдых замечательным. Спасибо, все супер!!!
  • Отдыхали с клубом Абсолют на к
    Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали,
    а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал представитель клуба Абсолют Константин.
    Спасибо клубу Абсолют за информацию и хорошее настроение.
  • АБСОЛЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ абсолютно.
    добрый вечер всем! Я Александр, мы с женой члены клуба АБСОЛЮТ с 2012 года, стали членами клуба на Тенерифе и очень этому рады.
    Нас встретила гид Ингрид, с которой мы до сих пор на связи, в офисе мы попали в дружелюбный,внимательный,понимающий коллектив.
    Все объяснили показали дали несколько дней обдумать и принять решение которому мы рады.
    В последующие годы мы просто за ранее, через Московский офис АБСОЛЮТ там наши мененджеры Амалия, Светлана, Татьяна отзывчивые,
    вежливые, готовые помочь не смотря на общение по телефону или на почте нета, бронировали отель, ставили визы, покупали авиабилеты и
    это все через АБСОЛЮТ. АБСОЛЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ абсолютно.
  • Впечатления самые положительны
    Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют в Санья, от самого отеля Серенити, от моря с погодой.
    Для начала нас хорошо встретили, нашлись в аэропорту сразу, трансфер до отеля и быстрое оперативное заселение.
    Вся необходимая информация от нашего заботливого общительного и веселого представителя Алексея Высоцкого была доведена до нас вполне обстоятельно.
    Отличная обзорная экскурсия, достаточная и емкая информация о прошлом и настоящем города Санья, все было весело и незабываемо.
    Алексею-самые добрые наши пожелания! Прекрасное впечатление оставила и гид Ирина,которая сопровождала нас в поездке в деревни Ли и Мяо.
    Огромное ей спасибо. Экскурсия в местный этнический центр была организована на самом высоком уровне.
    Узнали очень много интересного и познавательного. И конечно, огромное впечатление от вечеринки в BeerFactory.
    Весело, вкусно, интересно. Нам очень понравился местный коллектив Клуба Абсолют во главе с Романом.
    Всем кто с нами работал-спасибо.
    На отрицательный отзыв о клубе Абсолют не осталось места… но отрицательного и не было.
  • Наш отзыв о клубе Абсолют
    Спасибо за организацию клубного отдыха с клубом Абсолют. Все было замечательно. Адекватно соотношение пляжного и познавательного отдыха.
    Хорошие экскурсии. Спасибо Алексу – сопровождал наш отдых практически каждый день очень аккуратно и адекватно и Александру – нашему гиду по экскурсиям.
    Номер нам понравился, весьма просторный, уборка производилась достойным образом, персонал отзывчивый.
    В целом, мы благодарны и всем довольны. Благодарим Вас!
    Эмоции бьют через край. Обязательно хотим вернуться!
    Желаем успехов всем работникам Абсолют на Бали.
  • Мы, семья Саттыгуловых, отдыха
    Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018 г.
    Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного
    сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем.
    Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой,
    Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно.
  • Наше время с клубом Абсолют на
    Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.
    Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе.
    Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера.
    Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей
    работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху,
    Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты.
    Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств.
    Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся!
  • Выражаем огромную благодарност
    Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют за отличную организацию нашего отпуска на о. Бали!
    Огромное спасибо Евгению – представителю клуба Абсолют на курорте Ден Букит.
    По всем вопросам и проблемам с котрыми мы сталкивались он моментально оказывал помощь.
    Очень хорошо организовывал нам трансферы – на пляжи (рекомендовал очень хорошие), в интересные места на острове,
    в торговые и развлекательные центры!
    От отдыха осталось приятное впечатление и желание еще раз сюда вернуться!
    Спасибо!
  • Благодаря сотруднику клуба Абс
    Благодаря сотруднику клуба Абсолют Александру мы провели на Бали две незабываемые недели.
    Нам очень понравился отдых с клубом Absolute. Организация отдыха была отличной. Понравилось все без исключения.
    Мы посетили интересные места, храмы, вулканы, водопады, разнообразные пляжи, минеральные источники.
    Экскурсии разнообразные, представитель клуба Абсолют очень интересно обо всем рассказывает.
    Желаем процветания клубу Абсолют. Всем спасибо за прекрасный отдых. Самые хорошие впечатления и отзывы о клубе!
  • Нам очень понравилось отдыхать
    Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! Самые яркие отзывы о нашем клубном отдыхе Абсолют, нам все понравилось, все рядом. Хорошая организация клубного отдыха и
    приветственного ужина для владельцев Абсолют, конкурсы, еда.
    Отмечаем работу представителей клуба Абсолют Ирины, Андрея. Огромное спасибо за создание настроения на курорте на Пхукете.
    Будем рады приехать еще раз!!! До встречи! На этом или другом курорте в системе клубного отдыха Абсолют!
  • Прочитав в интернете отзывы о
    Прочитав в интернете отзывы о клубе Абсолют, хотим поделиться своей историей клубного отдыха в Испании.
    По приезду в аэропорту нас встретили и привезли в отель,
    где нас уже ожидал представитель клуба Абсолют, Дмитрий.
    Очень приятный молодой человек. На ресепшене он быстро оформил наши документы. Заселились в отличные апартаменты Т1.
    Здесь есть всё необходимое, wi-fi , телевизор, утюг, гладильная доска, фен.
    Кухня оснащена всем необходимым: плита, духовка, микроволновка, чайник, тостер, кофеварка, необходимый набор посуды.
    В первый же день мы с Дмитрием обговорили все экскурсии, которые хотели бы посетить.
    Всё было очень хорошо организовано клубом Абсолют. Нас увозили и привозили обратно.
    Все экскурсии, которые мы посетили, были очень интересными и познавательными.
    Дети в восторге от полета на вертолете, над островом. Мы были приглашены на встречу с клубом Абсолют. Был очень тёплый радушный приём.
    И ещё было очень приятно, что сотрудники отеля поздравили нашего внука с днём рождения, которому на второй день
    после приезда исполнялось 7 лет. Ему сделали небольшой тортик и принесли в номер.
    На отдыхе нам во всём помогал и подсказывал во всех интересующих вопросах представитель клуба Абсолют Дмитрий.
    С ним было очень интересно общаться. Спасибо ему большое!
    Большое спасибо Компании Абсолют за великолепно организованный отпуск!!!
  • Хотелось бы и мне оставить сво
    Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о клубном отдыхе с клубом Абсолют в Испании на Тенерифе. Всё началось еще в России.
    За несколько дней до приезда со мной связался менеджер клуба Absolute, по телефону и подробно рассказала как, когда и где нас будут встречать
    по прилету в аэропорт Тенерифе.
    Я была очень удивлена, так как раньше такого в другом клубе никогда не было. Нас встретили, усадили в комфортабельный мини автобус и привезли на курорт.
    Здесь нас встречала Наташа, очень приветливая, улыбчивая девушка. Она подробно нам рассказала о курорте.
    На протяжении всего клубного отдыха с Абсолют всегда была на связи.
    Мы от клуба Абсолют ездили на обзорную экскурсию с экскурсоводом Еленой. Всем рекомендуем! Сколько полезной информации.
    На Тенерифе уже третий раз и Этот остров не перестает нас удивлять! Надеюсь, что расстаемся ненадолго.
    Огромное спасибо всем, всем сотрудникам клуба Абсолют, кто принял участие в организации нашего отдыха.
  • Всем рекомендуем отдых с ABSOL
    Всем рекомендуем отдых с ABSOLUTE и с представителем клуба Александром лично!
    Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему представителю Александру,
    оставить отзыв о нашем опыте клубного отдыха с клубом Абсолют
    за прекрасно организованный клубный отдых. Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми на курорте Изабель в Испании.
    Несмотря на Большой состав, наш клубный отдых получился полноценным и в плане отдыха и в плане экскурсионной программы.
    Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо!
    Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны!
    Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ!
  • Наш отзыв о клубе Абсолют, клу
    Наш отзыв о клубе Абсолют, клубном отдыхе с клубом Absolute на Тенерифе!
    Огромное спасибо консультанту клуба Абсолют Александру, который с первого момента нашей встречи уделял нам огромное внимание,
    которое не уменьшалась на протяжении всего клубного отдыха.
    Было очень интересно слушать всё то, что нам рассказывал Александр из клуба Абсолют об истории Тенерифе, достопримечательностях этого края,
    экскурсии которые проводил сам лично консультант, были незабываемые,
    особенно понравилась поездка на пляж с чёрным песком в Los Gigantes,
    экскурсия на банановой плантации, прогулка ознакомительная с отелями Absolute Тенерифе.
    Общение с Александром украсило наш отдых и помогло нам во избежание различных трудности в связанных с отдыхом.
    Спасибо огромное клубу Абсолют за экскурсии персональные, профессиональное обслуживание, решение всех проблем, вопросов,
    включая помощь распечатывания билетов.
    В последнюю минуту Решил проблему с билетами, Позвонив, Огромное спасибо за Прекрасный отдых!!!
    Наша оценка Александру 100 с плюсом и Огромное спасибо!
  • Замечательная работа сотрудник
    Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. Мы хотим оставить отзыв о клубе Absolute! Встреча в аэропорту, трансфер до отеля, размещение - всё было сделано оперативно, приветливо с предоставлением дополнительной информации о месте нашего отдыха. Куда можно поехать. Какие места, рестораны, пляжи и места отдыха для детей можно посетить. Работа клуба Absolute очень понравилась, Светлана из Абсолют рассказала много интересного о Тенерифе, о достопримечательностях и возможностях клубного отдыха в других странах с клубом Абсолют. Очень довольны!
  • Впервые были на Бали, море впе
    Впервые были на Бали, море впечатлений, очень довольны, все очень хорошо. Довольны всем. Спасибо огромное клубу Абсолют, в частности Константину и Валерии. С большим удовольствием вернемся сюда!!!
  • Устемирова Гульнара
    Отдыхали с семьей на Бали через клуб Абсолют уже не первый раз. В этот раз нам очень понравилась поездка, отдых.

Обязательно вернемся опять, есть желание посетить еще больше красивых , интересных мест.

Отдельное спасибо Константину за информацию, доступное и интересное объяснение всех привилегий клуба Абсолют.
  • Мы безмерно благодарны клубу А
    Мы безмерно благодарны клубу Абсолют и лично нашему гиду Ирине за прекрасное общение за весь период нашего пребывания на курорте Twin Sands. Не было ни одного отказа в просьбе представить автомобиль, а также в выборе экскурсий. Презентация была весьма представительна. Мы получили много нового от нашего консультанта Ирины, за что ей весьма благодарны.
  • Отдыхали всей семьёй на Пхукет
    Отдыхали всей семьёй на Пхукете в августе прошлого года. Отдых с клубом "Абсолют" принёс массу ярких впечатлений и удовольствий. Мы прекрасно отдохнули, довольны чистым и уютным номером, вниманием хозяев и их добродушным отношениям к нам. Одним словом, нам очень понравилось !!! Большое спасибо команде Юлии Ивановой. И от всей души хотим поблагодарить нашего менеджера Валерия, за проявленные к нам внимание, за организацию нашего отдыха. Желаем вашей команде процветания и развития.
  • Курорт Серенити понравился. Ра
    Курорт Серенити понравился. Работа сотрудников клуба Абсолют-профессиональная. Московский офис помог купить билеты на самолет, оформить визы, страховки.

Офис Абсолюта на курорте-организовали досуг по индивидуальной программе(вечерняя экскурсия, Ли Мяо, остров обезьян, горячие источники, шоппинг), за что большое спасибо. У мужа был день рождения во время отдыха-организовали ужин в кафе в этот день-понравилось очень!

Во время экскурсий гид Ирина рассказала много интересной информации о Китае, отвечала на все вопросы.

Роман помогал-ездили с ним на шоппинг, помогал общаться с китайцами(ресепшн, продавцы на шоппинге)

Юля много рассказывала тоже о клубе Абсолют, о возможностях владения.

Здесь работают замечательные люди! Все очень понравилось!! Большое спасибо! Не пожалели, что поехали
  • Кащук Елена и Евгений, Хайнань
    Время проведенное на курорте Ден Букит на Бали оставила у нас незабываемые, отличные впечатления. Отдых организован на высшем уровне, сотрудники клуба Абсолют проявили к нам исключительное внимание. Вовремя встретили в аэропорту, поселили в отличные апартаменты, ежедневно предоставляли транспорт для поездки на пляж и обратно. Были организованы отличные экскурсии по острову, которые нам дали полное представление об истории, традициях, жизни на Бали. Познакомили с индонезийской кухней, фруктами и овощами. Погода все время стояла отличная. Наш отдых удался!

Спасибо вам огромное!
  • Отдыхали на острове Пхукет в ф
    Отдыхали на острове Пхукет в феврале 2018 года от компании «Абсолют». Очень понравилась организация проведения отдыха от этой компании. Хочется отметить сотрудников «Абсолют» на Пхукете. Все компетентны, доброжелательны, всегда на связи и готовы оказать помощь в различных вопросах. Особенный сотрудник компании, Артем, который был у нас сопровождающим на протяжении всего отдыха. Общение с ним доставило большое удовольствие. Желаем ему успехов в компании, удачи в личной жизни и оставаться таким же позитивным человеком.
  • Великолепно, слов нет! Как буд
    Великолепно, слов нет! Как будьто побывали на другой планете!
    Сервис специалистов Московского офиса клуба Абсолют и специалистов на месте отдыха – на высоте!
    Ответственное и внимательное отношение к нам продолжалось от начала подготовки нашей поездки до финального завершения. Даже когда уже были дома, звонок из Москвы с расспросами “как отдохнули….” приятно удивил.
    Особую благодарность выражаем сотрудникам Московского офиса – Евгении Свиридовой, Ивете Почетовой, Светлане Шанцевой, Инессе , Татьяне, и другим специалистам, участвующим в оформлении необходимых проездных и сопроводительных документов.
    Всем, кто ещё сомневается – просто и настоятельно рекомендуем отдых с клубом Абсолют!
    Всем спасибо!
  • Неделю назад приехали из поезд
    Все очень понравилось, особенно гиды Евгений и Александр. Очень вежливые и профессиональные сотрудники. Во время общения с ними получили незабываемое удовольствие. Отдыхали на Бали с клубом Absolute. Понравилось все. С удовольствием проведем с клубом Абсолютом еще не один отпуск. Спасибо компании Абсолют! Процветания Вам! Бали – это другой мир и другая жизнь. Супер. Приедем еще раз!!
  • Бали
    отдых организован на высоком уровне, спланирован каждый день пребывания на Бали: 3 экскурсии, рафтинг, ежедневно новые пляжи. Особо впечатлил рафтинг – незабываемые ощущения. Особая признательность за пляжи, т.к. мы обожаем море. Океан просто чудо. Благодаря инструкциям Алекса, хорошо загорели, испробовали глубину волны и прибрежные течения океана, набрались витаминов от соков балийских фруктов, энергии от солнца, храмов и чудо-дерева с гигантскими корнями. Была предоставлена возможность посетить магазин кож, увидеть прекрасные изделия индонезийских мастеров, почувствовать энергию вулканов и целебных источников.
  • Сердечно благодарим клуб Абсол
    Сердечно благодарим клуб Абсолют в лице нашего консультанта Артема за чудесный и душевный отдых!!! Хочется особенно отметить внимательное отношение к гостям, приветливый персонал и великолепную встречу клуба. Благодаря клубу Абсолют и персоналу отеля Absolute Twin Sands Resort and Spa мы отметили незабываемый день рождения!
  • Бали наш опыт с Абсолют клуб
    Недавно вернулись из двухнедельного отпуска (Пхукет). Все понравилось. Очень хотим отметить работу наших сопровождающих из Абсолюта, это Людмила и Валерий Малько. Они окружили нас заботой и вниманием, показали интересные места на курорте, очень профессионально и интересно Валерий проводил все экскурсии. Мы узнали много нового о Пхукете и Тайланде. Всегда пунктуальные, доброжелательные, с хорошим настроением они на протяжении всего нашего отпуска были рядом с нами и нам это очень нравилось! Уезжать не хотелось. Вернулись с чувством будто были в гостях у родственников. Думаем, что руководство нашего клуба обязательно отметит и оценит работу этих сотрудников.
  • Бали прекрасен, в восторге от
    Это наш первый приезд на о. Бали и теперь став полноправными членами клуба Абсолют, надеемся что не последний. Остров совершенно покорил нас своей живописной природой, самобытной архитектурой, теплым и богатым живностью морем. И все эти приятные впечатления стали возможны благодаря нашему персональному гиду Юлии. С момента встречи в аэропорту и на протяжении всех 2-х недель отдыха, Юлия была очень внимательна и благожелательна к нам. Ни одна просьба не осталась без внимания, все пожелания были учтены. Юля не только очень светлый , позитивный человек, но, что очень важно грамотный специалист. Все ее советы нам очень пригодились и желание стать членами клуба крепло день ото дня. А еще случилось так, что клубный день пришелся на мой день рождения. Спасибо персоналу за букет и шампанское. Этот день рождения - дата вступления в клуб Абсолют – запомнится на всю жизнь. Отдельное спасибо балийским водителям за доброжелательность и гостеприимство.
  • Бали наш опыт с Абсолют клуб
    Отдыхали на о.Бали с компанией Абсолют. Очень понравилось. Планируем вернуться еще. Всем огромное спасибо за организацию нашего отдыха.
  • Бали наш опыт с Абсолют клуб
    Отдыхали на Бали. Все очень понравилось. С клубом Абсолют ездили на экскурсии, на разные пляжи. Отель очень понравился. Все было очень хорошо. Абсолют Великолепен.
  • Пхукет наш опыт с Абсолют клуб
    Благодарим сотрудников офиса Абсолют, расположенного на острове Пхукет – Юлию Николаевну, Артема и других за их внимательное и доброжелательное отношение к гостям курорта. Клуб Абсолют – это залог прекрасного настроения, отличного отдыха, исполнения желаний и перспективных планов. Желаем успехов и процветания клубу Абсолют.
  • Спасибо клубу Absolute за прек
    Спасибо клубу Absolute за прекрасный отдых, сотрудники приветливые, внимательные, очень помогли. Экскурсии потрясающие, много полезной информации. Самый яркий отдых!
  • Абсолют
    Хочу выразить огромную благодарность Ирине Петрясовой, которая на протяжении долгого времени (с февраля 2017г. По настоящее время) занималась подготовкой проведения нашего отдыха на лайнере НОРВЕГИЯ ЭПИК. Это наш первый поход такого уровня и было трудно сориентироваться, как и каким образом он проходит. Но Ирина все четко, понятно и доходчиво объясняла, помогала в решении всех вопросов и переводе непонятных текстовых выражений, являясь грамотным и опытным специалистом. Ирина Петрясова очень внимательна и всегда приветлива, оперативно решает любую проблему.
    За добросовестное отношение к своим обязанностям хочу сказать огромное спасибо Вам, как руководителю и Ирине Петрясовой, как отличному сотруднику.
  • Absolute отзывы о компании на
    Спасибо Абсолюту и его работникам и еще раз отдельное спасибо Константину за гостеприимство, за внимание, за отзывчивость во всем. Константин многое чего объяснил, как в будущем правильно отдыхать вместе с Абсолют. Многое для себя уяснили. Впечатления о вас только положительные! Впечатления о Бали тоже положительные, чем то похоже на Тайланд, наверное тем, что природа одинаковая, дороги, дома и тд. Можно сказать что отдых удался! До скорой встречи!
  • Носенко
    Мы, семья Носенко влюбились в Карловы Вары, отдыхаем второй раз через Абсолют. Этому во многом способствовало общение с гидами. В этом году это общение с Ярославом, очень добродушный, эрудированный человек. К концу отдыха чувствовали себя семьей, этим все сказано.
    От всей души рады общению.
    Носенко

ул. Садовая Кудринская Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 620добавлено21-04-2016
Владельцы клуба Абсолют семья Коваленко отдыхали во Вьетнаме отель Оушен Виста с 30.01.16 по 12.02.16. Все очень понравилось, апартаменты понравились, есть все необходимое, обслуживание на самом высоком уровне. Ввиду того что м...
ул. Садовая Кудринская Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено29-12-2017
Один ОБМАН ... написано что на Садово-Кудринской закрыли обмен валюты , а на самом деле работает . И был совершён ОБМАН клиента на крупную сумму дегег....
Туристическая компания "Сан-Тур" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 308добавлено01-11-2023
Как и для многих других туристов, мое любимое направление для путешествия - Турция. Как говорится, дешево и сердито. Но обратившись в САН-ТУР я понял, что совсем необязательно сердито. В Турции, как оказалось, может быть по-разном...
Туристическая компания "Сан-Тур" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено11-11-2023
Я так давно мечтала побывать на Сейшельских островах, и вот САН-ТУР исполнили мою мечту. Да, конечно, можно было обратиться в любую компанию, но тут вот все идеально сложилось, плюс цены очень приятные. Порадовало, что тут большой...
Профессиональный гид Сударева Елизавета Геннадьевна Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено13-11-2023
Отличный гид по Санкт-Петербургу. Сударева Елизавета Геннадьевна - настоящий профессионал. Были семьей на майских праздниках в нашем легендарном городе Санкт- Петербурге. Наш гид просто потрясающий знаток города и человек! Нашла п...
Лагуна Тур Хабаровск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено14-11-2023
Доброго времени суток.Ездили с вами в Хайнань.Всё продумано до мелочей. Очень много увидели. Спасибо за прекрасное путешествие и четкую организацию. Поедем с Вами ещё...