отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, Белинского 86
Телефон +7 (343) 202-02-64 Сайт

добавленодобавлено: 02-07-2017
Просмотрыпросмотров: 184 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 9.2
Добрый день, хочу обратиться с благодарностью и признательностью к медицинскому оздоровительному центру- GLOBAL MED.
Дело в том,что недавно прошла 3х месячный курс лечения и оздоровления в этом центре.Я обратилась по поводу лишнего веса, но при диагностике обнаружилось, что нарушена работа вен, имеются венозные застои - УЗИ показало нарушение работы клапанов. Согласилась на комплексное консервативное лечение- в этом центре. Стоит это не много не мало 100 тысяч- но берутся за лечение комплексно- определяя последовательность и первоочередную значимость. По результатам обширного анализа на 30 показателей- доктор назначает лечение.Там работают флеболог, психолог, диетолог, эндокринолог, которые и назначают процедуры и лечение.
Аппараты современные есть даже криолиполиз- моментальное избавление от жира- одна процедура которого стоит 20-30 тысяч в клиниках. А здесь я прошла несколько сеансов и помимо этого другие процедуры включая VELA SHAPE, обертывание, фитобочки, инфракрасные сауны и массажи. Вес я конечно сбросила- очень хорошо- дряблой кожи нет- так как с этим тоже поработали))).
А самое главное я восстановила свои вены -Узи показало улучшение динамики- застоев крови нет! Я прошла и герудотерапию и озонотерапию иглорефлексотерапию и аппаратные процедуры по восстановлению кровеносной системы и звездочки убрали))).
Отношение доброжелательное и внимательное- оно и понятно- клиника хорошая-
Лечение там длится от 3 до 6 месяцев- пока результата не появится !
Мне очень хорошо и я довольна- что обратилась сюда- теперь спокойна и не боюсь инсультов так как вены чистые и от веса избавилась.
А по цене получилось гораздо выгоднее- я посчитала сколько такие процедуры стоят по отдельности- а здесь оплатив весь курс- спокойно занималась собой один криолиполиз - 3 процедуры сделали)) . кстати и массаж позвоночника курс сделали.

Спасибо - я Вам благодарна!
Конечно рекомендую - приходите- начните думать о здоровье.
С уважением Наталья. Подробнее о GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед...

• Пострадавшие от мошенников!
    Ура, 23.03.2018г. был праздник у нас!!! Смотрите видео тут - https://vk.com/wall344106910_611
    Наконец-то мы дождались этого счастливого дня, когда возбудили уголовное дело на лже-медцентр мошенников из GLOBALMED!!! Пока по 238 статье, но дальше, сказали, и на статью "МОШЕННИЧЕСТВО" нароют - http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1212462/
    Кстати, мы с этой пострадавшей и ходили к гадам в последний раз - они ей очень навредили здоровью, но деньги по претензии не отдают уже полгода.... у меня есть фото всех ее медицинских документов из тех учреждений, где ей пришлось пробыть на больничном после "лечения" этих паршивых "лекарей"!

Правда про мошенников из GLOBALMED тут - goo.gl/MtLpj8
    Пожалуйста, подпишите эту петицию и распространите!
    (!) План действий и бланки документов для борьбы с гадами тут - vk.com/wall344106910_610
    Пишите дома и несите заявления в полицию, рожи подонков опознавайте тут - vk.com/album344106910_250746750

ПОБЕДИТЬ GLOBALMED ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!! Вот наша реальная победа - vk.com/wall344106910_506

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
    1. ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА С GLOBALMED И ОТНЕСТИ ЕГО НА ПОДПИСЬ ОБИДЧИКАМ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ
    2. НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНКЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА
    3. НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В GLOBALMED И ОТНЕСТИ ЕЕ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ
    4. НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА
    5. ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПОСТРАДАВШЕГО И ВЫСЛАТЬ КУРАТОРАМ
    (!) Все образцы документов скачивайте тут - https://vk.com/wall344106910_610

Напоминаем, что у нас есть кураторы пострадавших по Москве и МО и по Екатеринбургу и Свердловской области, поэтому если вам нужна какая-то подсказка и вы не можете понять, что вам делать, то звоните кураторам!
    В г.Москве связывайтесь с Венерой Игнатовой:
    ВКонтакте: vk.com/sky_flower
    Емэйл: kino-love@yandex.ru
    Телефон: +79068004561
    What`sApp: +79505559011
    Также, если хотите помочь нам наказать преступников и владеете какой-либо информацией об их противоправной деятельности, то просим сообщить нам об этом любым способом!
  • Пострадавшие от мошенников!
    Опять начались заказные ниочемные комментарии самих сотрудничков этой разводиловки на кредиты! Мы создали группу в ВКонтакте, где выкладываем всю собранную про этих подлых людишек информацию, вступайте и следите за новостями - https://vk.com/gm_podonki

ВНИМАНИЕ!!!
    Если вы или ваши родственники пострадали от МОШЕННИКОВ из медицинского центра GLOBALMED (ООО "ЛАЙФ МЕДИКАЛ"), находящегося по адресу г.Екатеринбург, ул.Белинского, 86, то срочно пишите мне на электронную почту - kino-love@yandex.ru и я бесплатно вышлю вам инструкцию о том, как правильно действовать, чтоб минимизировать потери, и все бланки заявлений для защиты своих интересов!!!
    Также можете позвонить юристу Общества защиты потребителей Эльвире по телефону: (343) 287-03-33 многоканальный, 8-961-574-51-93 - мобильный или сходите на личный прием по адресу: г. Екатеринбург, ул.Восточная, 38, офис 16 (E-mail: ozppso@mail.ru, Сайт: www.ozppso.ru) Мы сейчас собираем информацию о всех преступлениях этих мошенников и вы нам очень поможете со своей историей!

GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 39573добавлено07-06-2016
Зовут на диагностику организма, потом впаривают одеяла, подушки и прочую ерунду для здоровья(и где гарантия, что это все поможет за 90 тысяч), мозги так затуманивают, что люди бегут оформлять кредит))) работают якобы врачи, на сам...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3241добавлено25-09-2016
Екатеринбурженки, которые шли в медицинский центр, чтобы проверить состояние своих вен, пожаловались, что вышли оттуда с кредитом. Речь идёт о центре по лечению флебологии Global Med на Белинского, 86. Как рассказала Е1.RU читател...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 402добавлено10-03-2017
Не понимаю, как купила медицинские изделия для лечения варикоза за 84900. Обратилась в суд, дело выиграла, все окупилось! Спасибо юристам Не бойтесь обращайтесь в суд только юристов хороших выбирайте, всем удачи!...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 375добавлено02-08-2017
Заманили на бесплатную диагностику. Забегая вперёд, скажу, что, несмотря на то, что вынужденно "подарил" ГлобалФиту огромную для меня сумму, несмотря на все приложенные усилия, я так и не смог добиться от них диагноза в письменном...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 362добавлено04-11-2017
"Глобал Мед" Красные ворота это эталон мошенничества в медицинской сфере в центре Москвы. Вам ставят страшные диагнозы, настаивают начать лечение немедленно, если у вас нет с собой средств, то оформляют кредит. Удивляет, как может...
GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 361добавлено22-01-2017
Всем привет!Почитал отзывы и пока в недоумении) Обычная клиника с лицензией! Работают врачи высшей категории а так же другие специалисты ! Процедуры медицинские! Сотрудники сертифицированные! Что еще???? Не шарашка типо Де Шали ...