отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, сибирский тракт 8Б -офис 207

добавленодобавлено: 03-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 200 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Это компания-ЛОХОТРОН. При первичном обращении представляется крупной московской компанией, предоставляют вакансии с удобным графиком и хорошей з.п.но для трудоустройства требуют заплатить 1000 р.якобы для оформления документов. Эффект серьёзности данной компании усиливается что они ещё спрашивают трудовую, якобы для того что-бы удостоверился что в ней нет статей увольнения и для последующего официального трудоустройства.
Но после ряда безуспешных попыток связаться с так называемым работодателем(то директор уехал, то заболел) я пришла к ним и потребовала с них вернуть мне 1000, они отказались, но дали мне д.р номера организаций для трудоустройства, но они также оказались липовыми.
Никогда не обращайтесь в те компании где с вас требуют деньги за трудоустройство. Это всегда обман. К сожалению для меня, но к счастью для этой компании я не знаю в какие инстанции можно обратиться что-бы по содействовать в прикрытии этой конторы, прокуратура и Роспотребнадзор в этом не помощники, знакомые ранее обращались.

Компания 21 век Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3435добавлено09-10-2015
Располагается данная контора пл адресу Сибирский тракт 8б, офис 207, ИП Мальханов К.Б. Часто меняют своё расположение и название, но всегда занимаются обманом людей. Представляются прямым работадателем, обещают быстрое трудоустрой...
Президент Сервис Консалт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено13-05-2017
ООО «Президент Сервис Консалт» является нашим партнером в сфере подбора персонала. За время сотрудничества компания подтвердила свой высочайший профессиональный статус в области подбора в сфере Строительства, Реконструкции, Наружн...
дас групп Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено28-04-2017
Всем привет! Меня зовут Рая, хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, чистое общежитие, слаженная работа, хороший коллектив, доставка. Из минусов, не предоставляют питание. Приехал на вахту 30 смен, а отр...
ЗаШтатом – аутстаффинг персонала в Петербурге и вывод сотрудников за штат компании Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено03-07-2017
В декабре устроился на работу в клининговую службу на аутстаффинг. Раньше ничего об этом не слышал и вообще показалось странным, что оформить хотят не в той фирме, где работаю, но мой начальник убедил меня, что проблем не будет, в...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 136940добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81712добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...