отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, сибирский тракт 8Б -офис 207

добавленодобавлено: 03-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 492 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Это компания-ЛОХОТРОН. При первичном обращении представляется крупной московской компанией, предоставляют вакансии с удобным графиком и хорошей з.п.но для трудоустройства требуют заплатить 1000 р.якобы для оформления документов. Эффект серьёзности данной компании усиливается что они ещё спрашивают трудовую, якобы для того что-бы удостоверился что в ней нет статей увольнения и для последующего официального трудоустройства.
Но после ряда безуспешных попыток связаться с так называемым работодателем(то директор уехал, то заболел) я пришла к ним и потребовала с них вернуть мне 1000, они отказались, но дали мне д.р номера организаций для трудоустройства, но они также оказались липовыми.
Никогда не обращайтесь в те компании где с вас требуют деньги за трудоустройство. Это всегда обман. К сожалению для меня, но к счастью для этой компании я не знаю в какие инстанции можно обратиться что-бы по содействовать в прикрытии этой конторы, прокуратура и Роспотребнадзор в этом не помощники, знакомые ранее обращались.

Компания 21 век Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4388добавлено09-10-2015
Располагается данная контора пл адресу Сибирский тракт 8б, офис 207, ИП Мальханов К.Б. Часто меняют своё расположение и название, но всегда занимаются обманом людей. Представляются прямым работадателем, обещают быстрое трудоустрой...
Компания 21 век Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено25-07-2017
Доброго дня всем обманутым,моего мужа сегодня развели на Антона Валека,на 1000 рублей . Сказали ,что нужно прийти писать заявление на трудоустройство. Развод чистой воды,переезжают с места на место,обманывая людей . Мой муж по сок...
Компания 21 век Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено28-08-2017
Лохотрон. Деньги берут, а рабочее место не предоставляют. Будь они прокляты, чтоб они все сдохли!!! Поберегите свои деньги. Не верьте им. Я физически деньги зарабатывая, а они просто собирают деньги....
Компания 21 век Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 76добавлено01-09-2017
Все начиналось хорошо. Мной был приобретен компьютер в интернет магазине 21 век. При покупке сотрудник компании заполнил гарантийный талон компании 21 век и передал его мне вместе с оборудованием. В талоне было указан срок гара...
дас групп Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено28-04-2017
Всем привет! Меня зовут Рая, хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, чистое общежитие, слаженная работа, хороший коллектив, доставка. Из минусов, не предоставляют питание. Приехал на вахту 30 смен, а отр...