отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 03-07-2017
Просмотрыпросмотров: 131 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В интернете сейчас полно развода, все об этом прекрасно знают. Чтобы не попадаться на аферы ушлых мошенников, когда дело касается поиска работы (удаленно), обязательно сперва поищите информацию о работодателе. Т.к. об этом предложении не было информации в интернете (не нашел), оставляю ее здесь, чтобы люди, желающие заработать, не тратили свое время понапрасну!!!
Объявление нашел на авито, содержание следующее:
Удаленный оператор пк на дому
Зп не указана
Работодатель
ООО "КредитКонсалтинг"
Требования: в стабильно развивающуюся компанию, ООО "КредитКонсалтинг", требуются сотрудники на постоянной основе для удаленной работы на дому. Наша организация занимается привлечением клиентов по партнерским программам, в основном это потребительские кредиты и страховые продукты для населения, для таких компаний как: Росгосстрах, Сбербанк, ВТБ24, ЛокоБанк и других. Особых требований к будущему сотруднику не много, а именно: 6-8 часов в день свободного времени, наличие ПК и выход в интернет, желание работать и зарабатывать. Мы рассматриваем всех желающих не смотря на возраст, пол и регион проживания, так как работа производится полностью на удаленной основе.
Обязанности: Главное и единственное, что вам придется делать, это ежедневное размещение бесплатных рекламных объявлениях на предоставленных нами специализированных сайтах. Более подробно: мы проводим вам бесплатное обучение в течении 1 часа, далее высылаем вам все необходимое для работы, включая список бесплатных сайтов, рекламный материал и инструкцию по выполнению работы. Так же за вами будет закреплен куратор, который в любое время окажет вам помощь и решит непонятную ситуацию. От вас только размещение объявлений, ни каких звонков и работы с клиентами, ни каких планов и штрафов, все очень легко и просто, но занимает полный рабочий день. Более детально при обучении, которое так же проходит дистанционно.
Условия: Оформление по ТК РФ, график 5/2 или 6/1 на выбор, оплата без задержек 2 раза в месяц на счет в банке, чистая з.п без вычетов, рассматриваем кандидатов из любого региона РФ, в день необходимо свободного времени 6-8 часов, так что перед тем как звонить учтите этот факт.

Работодатель скрывается, пишет с левой почты, не дает никаких контактных данных, кроме номера телефона, вот он кстати: 89252912742
Представляется Александром Сергеевичем, хотя какой это работодатель, обыкновенный мошенник, ищущий дурачков.
Почты заводит видимо каждый раз новые: alexdengi01@mail.ru, alexdengi02@mail.ru, alexdengi03@mail.ru и т.д.
Предлагает подписать договор, фирма ООО «КредитноСтраховойСоюз», составлен также не без огрехов.
Предупрежден, значит вооружен! Не ведитесь на этот развод, не тратьте свое драгоценное время! А этому Александру (если его вообще так зовут на самом деле) стыд и позор!!!

ООО "Тверской Альянс" Тверь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2107добавлено04-05-2017
Добрый день. Хочу также поделиться своим опытом и некоторой информацией, которая может быть полезна. Хотя, думаю, и без меня тут понятно всё. Вчера был, так сказать, на "собеседовании" в этой конторке (адрес -- г. Тверь, ...
Мошенники Инфо М Юбилейный Негативный отзывпросмотрыпросмотров 536добавлено15-06-2017
Столкнулся с такой ситуацией из Компании "Инфо-М" мне прислал письмо Барков Дмитрий, а также Герасимов и предложили работу на дому без договора, по рассылке почты разным адресатам? одним из условий поставили самостоятельное подклю...
Работа в Streetbee Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 504добавлено21-07-2017
Работаю аудитором мобильного приложения Стретби. Хочу поделиться своим опытом работы и небольшими рекомендациями. Во первых, обратите внимание, что это всё таки автоматический сервис. Поэтому обязательно выполняйте все задания вов...
Л.Центрикс Вологда Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 379добавлено13-06-2017
Хорошая компания, миллионером не станешь, но как подработка для студентов самое то. За пару месяцев работы заработал около 50 000 рублей.Радует, что зп платят честно и вовремя. Много раз обманывали на предыдущих местах работы И...
LCentrix Вологда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 272добавлено10-05-2017
Хочу поделиться своими впечатлениями о моей компании LCentrix, в которую меня привела моя старшая сестра. В работе мне нравится все! Меня всему научили, официально оформили и тут ооочень дружный коллектив, единственное, что мне не...
Асконт+ Серпухов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 249добавлено22-06-2017
Училась на биохимика, проходила производственную практику в лаборатории Компании Асконт+. Поэтому преддипломную практику я захотела проходить именно у них (поскольку живу рядом, хотя есть и другие фармацевтические предприятия ни р...