отзыв
Телефон +7 (495) 104-90-49 Сайт
Россия Россия, Химки, ул. Герцена, 21а

добавленодобавлено: 04-07-2017
Просмотрыпросмотров: 83 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочется отметить радушный прием и профессионализм со стороны сотрудников, а также отличное качество проживания и питания. Спасибо Вам огромное, что помогаете нам с нашими близкими!!!!

Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 878добавлено26-08-2016
Были мы в этом пансионате Теплые беседы, есть и плюсы и минусы. Чистота, порядок, уход – к этому нет претензий. Кормят тоже хорошо. Штатного врача там нет, приходящий есть – раз в неделю посещает доктор. Несмотря на это, бабушка в...
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 507добавлено01-09-2016
Я так скажу, если бы мои дети меня в старости в такой пансионат отправили – я бы была рада. Честно. Каждый раз, когда я приезжаю, я вижу, что бабушка ухожена, что она сыта, что ей занимаются. У нее прошли запоры, а раньше она без ...
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 379добавлено27-09-2016
Хотела бы написать свой комментарий о пансионате "Тёплые беседы" (ул. Герцена, 21а) Пансионат ухоженный, много зелени, когда мы приехали – бабушки рвали яблоки прямо в саду....
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 314добавлено15-06-2017
Пансионат Теплые беседы мне понравился, бабушка думает, что это санаторий и пригласила с собой уже во второй раз свою подругу. Да все и организовано как в санатории – зарядка, питание, процедуры, досуг. Досуг вообще впечатлил, баб...
Теплые беседы Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено15-06-2017
Больше спасибо персоналу пансионата Теплые беседы за уход за моей больной мамой. Сама бы я так не смогла! Мама весила под 120 кг и я ее даже помыть не могла, были пролежни, в пансионате ее привели в порядок, она начала нормально к...