отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 10-07-2013
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 912 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать для того, чтобы сориентироваться, что дальше делать в жизни. Иногда именно взгляд со стороны помогает встряхнуться и действовать. Вполне вероятно, что придется к ним еще обратиться.

07-05-2013 - Настоящие маги - Положительный - Москва
28-06-2013 - Исключительно белая магия - Положительный - Москва