отзыв
Россия Россия, Москва, 4-ая Кабельная 2А

добавленодобавлено: 09-07-2017
Просмотрыпросмотров: 190 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
В защиту РЛЦ

Являясь автором Русского литературного центра меня всегда удивляют выпады некоторых деятелей. Понимаю, что фирма существует в условиях жесткой конкуренции и скорее всего, эти отзывы пишутся сотрудниками Союза писателей России, Интернационального союза писателей или Российского союза писателей. Но мне, как реальному автору читать это ОБИДНО И НЕ ПРИЯТНО.

Официально заявляю: Я — Борис Сергеевич Абросимов, писатель и журналист ободряю работу Русского литературного центра и благодарен организации за ее работу. Услуги, которые оказываются мне оставляют меня довольным клиентом. А еще, мне нравится, что мне выплачивают гонорары за издания, по результатам продаж. Да, я плачу оргвзносы для выпуска в некоторых книгах, но мне эти деньги возвращаются, а вместе с ними приходят еще и предложения от издателей.

Раньше общался с Никитой Митрохиным, но сейчас он слишком занят, поэтому больше работаю с его командой. Сдружились с Дмитрием Глазковым, Софией Тихиновой и Славой Боревским. Замечательные люди.

Благодаря РЛЦ я нашел работу в Москве, приехав в свое время из Ухты в столицу.

И мне жаловаться не на что.

А всем злопыхателям скажу вот что: постыдились бы порочить честное имя бренда. Других нормальных организаций просто нет. Пытался я как-то работать с Ольгой Бояриновой из МГО СПР. Обещания за 100 тысяч издать 50 книг очень посмешили. И у Дмитрия Кравчука (Проза.Ру, Стихи.Ру) издавался в сборниках. Толку не было.

Ваш,

Борис Сергеевич.

сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3704добавлено02-05-2015
Автор рунета (литературный конкурс) – интернет-мошенничество! Адрес мошеннического сайта http://literati.su/ Организатор конкурса Никита Митрохин привлекает наивных начинающих писателей заманчивыми призами и собирает с доверчивых ...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 733добавлено05-01-2016
Отослал свой рассказ, моментально получил письмо с инструкциями об оплате. Оплатил. Рассказ не опубликовали. На письма не отвечают. Остерегайтесь! Мошенники!...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено11-07-2017
Вот читаю я эти посты и реально поражаюсь... насколько же маштабна акция против русского литературного центра. Просто жесть. Я с ними сотрудничал - делают все на хорошем уровне, никаких запинок. Наоборот, всегда готовы помочь. Я н...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено31-08-2017
Г-Н Митрохин выслал мне вёрстку рассказа с прилипшим началом другого текста. На это я попросил его переделать. Пришло письмо от некого Дмитрия Глазкого с... тем же слипшимся текстом. А потом я обнаружил себя в списке графоманов и ...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено06-09-2017
Борис Сергеевич Абросимов, как всё мило вы описываете, просто слезу вышибает! Только нет ни капли доверия к вашим словам. Речь в обличительном отзыве идёт не о всём объединении, а о конкретном конкурсе, подробности которого тут кр...