Отзыв : techguid.ru

отзыв
Телефон 8 800 301 1527 Сайт
Россия Россия, Астрахань, ул. Николая Островского, 124

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 10-07-2017
Просмотрыпросмотров: 515 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 7
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techguid.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-07-01, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты для регионов - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-07-01. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номеров телефонов 8 800 301 1527, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу ул. Николая Островского, 124, Астрахань, 414000, расположен ТЦ Глобал, такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На рекламном слайдере на главной указан совсем другой сайт computermarcet.ru.
7. Не указаны реквизиты торгующей организации, это нарушение правил дистанционной торговли.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине techguid.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

techguid.ru Астрахань Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено11-07-2017
Сайт подставной, мошенники, никакой там фирмы нет перевёл им 30к впустую . Ни за что не покупайте и не видитесь на акции. Потерял деньги иаё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@!!!!@@!!!...
techguid.ru Астрахань Негативный отзывпросмотрыпросмотров 176добавлено16-07-2017
сайт techguid.ru мошенники , тоже попал на 10 к, домен зарегистрирован в германии , сайт зарегистрирован 1.07.2017 после заказа они даже перезванивают пару раз ну а потом, их просто нет!...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14486добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12916добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3795добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3341добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...