отзыв
Телефон +7 (926) 624-65-62 Сайт
Россия Россия, Москва, 5-й донской проезд дом 15 строение 7

добавленодобавлено: 10-07-2017
Просмотрыпросмотров: 172 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделиться своим мнением о своих занятиях в клубе бокса "Октябрь".
Хожу туда уже сравнительно давно, занимаюсь боксом и кроссфитом, могу точно сказать, что ребята молодцы.
Есть одно из больших отличий от занятий в фитнес-клубах, тут узкая специализация, всего две дисциплины — бокс и кроссфит. Нет такого, что непонятно кто ведёт непонятно что, называя это боксом. Здесь ведут мастера спорта по боксу, чемпионы СНГ и прочая и прочая, т.е. ребята не только хорошие тренера, но и профи-спортсмены, имеют огромный личный опыт побед. И это чувствуется во всём, от подхода к обучению до их собственного стиля бокса.

Хожу уже 7 месяцев, удобный график занятий, можно доезжать после работы или перед работой, с утреца, в клубе все удобства — душ, раздевалка, маленький фитнес-бар. Не стоит путать с фитнесом — тут нет бани, хамама, сауны и косметолога, это все-таки боксерский клуб.

Бокс ведут хорошо, но это адаптированный бокс, для офисного планктончика, банкиров и прочих творческих людей))))))) Так называемый фитнес-бокс, фито-бокс, не важно как его называть. Тут нет такого, что ты идешь с тренировки с синяками на лице или разбитой губой, цель такого бокса — физическая форма, техника бокса и общее развитие организма.
Да, спарринги есть, но, это не проба новичка, когда его метелят двое-трое на первом же занятии, чтобы узнать какой он есть, нет, спарринги в нашем случае — только по желанию и только для подготовленных и готовых членов клуба, в шлеме и защите, под чутким контролем тренера.

Кратко резюмируя — готов рекомендовать всем, кто устал от обычных и бесполезных занятий спортом, готов попробовать себя в чём-то новом и хочется заниматься вместе с клёвыми людьми =)

Спорт в народ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено26-08-2017
Академия здорового образа жизни, постоянная поддержка онлайн 24/7 - собственное приложение с меню,тренировками, диетой . Начни новую жизнь ????‍♀️ тренируйся с командой «Спорт в народ» и за 4 недели ты получишь фигуру своей меч...
ФитнесМания МДМ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено17-10-2017
Фитнес-клуб ФитнесМания поможет вам всегда выглядеть на все 100%. Для вас специалисты центра подобрали различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом. Существует масса спортивных программ, позволяющих под...
Спорт в народ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено09-10-2017
Были у меня проблемы со здоровьем начал сильно набирать вес.Вот случайно узнал за вас, почитав немного отзывов и понял что вы специалисты. Очень удобно получать консультацию онлайн, ни тебе бега в спорт зал всё удобно и с комфорто...
Спорт в народ Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено09-10-2017
Очень интересный проект - заинтересовал именно возможностью онлайн консультаций и работы с тренером. Хочется с одной стороны тренироваться дома, но и под контролем опытного специалиста. (Но не всегда можно офлайн найти хорошего, г...
Спорт в народ Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено09-10-2017
Очень своевременный, современный проект "Спорт в народ". Отличная, команда тренеров, можно выбрать программу подготовки на свой вкус: от тайского бокса до фитнеса. Лично мне понравились индивидуальные консультации по диетологии (в...
Спорт в народ Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено15-10-2017
Я начала набирать вес из-за сидячего образа жизни и работы в офисе. Но а что делать? Не устраиваться же мне учителем физкультуры, если душа не лежит к этому. Диеты мне не помогали, от них я еще больше набирала после срывов. Благод...