отзыв
Телефон +7 (926) 624-65-62 Сайт
Россия Россия, Москва, 5-й донской проезд дом 15 строение 7

добавленодобавлено: 10-07-2017
Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделиться своим мнением о своих занятиях в клубе бокса "Октябрь".
Хожу туда уже сравнительно давно, занимаюсь боксом и кроссфитом, могу точно сказать, что ребята молодцы.
Есть одно из больших отличий от занятий в фитнес-клубах, тут узкая специализация, всего две дисциплины — бокс и кроссфит. Нет такого, что непонятно кто ведёт непонятно что, называя это боксом. Здесь ведут мастера спорта по боксу, чемпионы СНГ и прочая и прочая, т.е. ребята не только хорошие тренера, но и профи-спортсмены, имеют огромный личный опыт побед. И это чувствуется во всём, от подхода к обучению до их собственного стиля бокса.

Хожу уже 7 месяцев, удобный график занятий, можно доезжать после работы или перед работой, с утреца, в клубе все удобства — душ, раздевалка, маленький фитнес-бар. Не стоит путать с фитнесом — тут нет бани, хамама, сауны и косметолога, это все-таки боксерский клуб.

Бокс ведут хорошо, но это адаптированный бокс, для офисного планктончика, банкиров и прочих творческих людей))))))) Так называемый фитнес-бокс, фито-бокс, не важно как его называть. Тут нет такого, что ты идешь с тренировки с синяками на лице или разбитой губой, цель такого бокса — физическая форма, техника бокса и общее развитие организма.
Да, спарринги есть, но, это не проба новичка, когда его метелят двое-трое на первом же занятии, чтобы узнать какой он есть, нет, спарринги в нашем случае — только по желанию и только для подготовленных и готовых членов клуба, в шлеме и защите, под чутким контролем тренера.

Кратко резюмируя — готов рекомендовать всем, кто устал от обычных и бесполезных занятий спортом, готов попробовать себя в чём-то новом и хочется заниматься вместе с клёвыми людьми =)

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 137472добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81761добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64499добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53093добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 52863добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...
Мебель Массив Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51914добавлено20-03-2013
Затеяли мы ремонт у бабушки с дедушкой в квартире. Стали искать двери им для комнаты. Нашли в магазине «Мебель-массив». Выбор у них большой. Долго правда спорили с бабушкой и дедушкой, какие двери им все таки поставить. Уговорили...