Отзыв : neoelectronics.ru

отзыв
Телефон +74232712087 Сайт
Россия Россия, Владивосток, ул. Западная, д. 7

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 11-07-2017
Просмотрыпросмотров: 865 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 25
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина neoelectronics.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее недели назад 2017-07-07, сервер расположен в Латвии. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты для регионов - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее недели назад 2017-07-07. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +74232712087, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г. Владивосток, ул. Западная, д. 7 такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. Сайт явно не доделан, нет наполнения.
7. Не указаны реквизиты торгующей организации, это нарушение правил дистанционной торговли.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине neoelectronics.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

neoelectronics.ru Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 472добавлено14-07-2017
Интернет магазин neoelectronics.ru это чистый лохотрон.Отправил предоплату 9.07.2017г. за телефон и наступила тишина.Этот магазин находится по адресу г. Владивосток, ул. Западная,д. 7....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9291добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4048добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3863добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3383добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
www.kypit-kwadrocikl.com Анадырь (Чукотский АО) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3186добавлено28-02-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных ф...