отзыв
Россия Россия, Москва, 4-ая Кабельная 2А

добавленодобавлено: 11-07-2017
Просмотрыпросмотров: 150 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Вот читаю я эти посты и реально поражаюсь... насколько же маштабна акция против русского литературного центра. Просто жесть. Я с ними сотрудничал - делают все на хорошем уровне, никаких запинок. Наоборот, всегда готовы помочь. Я нигде не встречал такого, большое вам спасибо. Особенно, Никите Митрохину.

сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3704добавлено02-05-2015
Автор рунета (литературный конкурс) – интернет-мошенничество! Адрес мошеннического сайта http://literati.su/ Организатор конкурса Никита Митрохин привлекает наивных начинающих писателей заманчивыми призами и собирает с доверчивых ...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 733добавлено05-01-2016
Отослал свой рассказ, моментально получил письмо с инструкциями об оплате. Оплатил. Рассказ не опубликовали. На письма не отвечают. Остерегайтесь! Мошенники!...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено09-07-2017
В защиту РЛЦ Являясь автором Русского литературного центра меня всегда удивляют выпады некоторых деятелей. Понимаю, что фирма существует в условиях жесткой конкуренции и скорее всего, эти отзывы пишутся сотрудниками Союза писат...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено31-08-2017
Г-Н Митрохин выслал мне вёрстку рассказа с прилипшим началом другого текста. На это я попросил его переделать. Пришло письмо от некого Дмитрия Глазкого с... тем же слипшимся текстом. А потом я обнаружил себя в списке графоманов и ...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено06-09-2017
Борис Сергеевич Абросимов, как всё мило вы описываете, просто слезу вышибает! Только нет ни капли доверия к вашим словам. Речь в обличительном отзыве идёт не о всём объединении, а о конкретном конкурсе, подробности которого тут кр...