отзыв
Россия Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.
Телефон 8 (925) 060 65 78 Сайт

добавленодобавлено: 13-07-2017
Просмотрыпросмотров: 32066 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 1614.7

Отзыв на Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Отзыв на Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"Отзыв на Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"Отзыв на Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"Отзыв на Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы.
Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет.
Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от Теплэко. Опасный во всех отношениях хлам от Теплэко, нельзя оставлять без присмотра даже в сарае. От трещин на корпусе сыпятся искры.
У нас чуть дом не сгорел. Хорошо что заметили вовремя.
Как потом оказалось аферисты Теплэко не дают гарантию на обогреватель, а трещины по паспорту не является гарантийным случаем. Жулики просто.
Дом сгорит а отвечать за это некому.
В интернете на Ютубе про них все показано. Мошенники.
Не связывайтесь с аферистами. Подробнее о Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"...

• Костя Семикин
    В опровержение доводам указанным в отзыве могу показать вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=-0nv8-8HuXs нашел на ютубе. Я конечно не знаю как кварцевые обогреватели теплэко ведут себя если их поставить в качестве центрального, но видимо многие и ставят и отрицательных отзывов на эту тему я еще не видел. видимо есть смысл их использовать как центральное. да и к тому же у меня стоят эти обогреватели и в квартире и я ими вполне доволен
  • Степан
    Серьезное заявление делаете называя компанию которая уже больше 10 лет на рынке мошенниками. А видеоразоблачения которые вы скинули все знают как делаются и по какому принципу. Тем более доказательств никаких в видео не приведено. А если по существу говорить то обогерватели у теплэко хоть и стоят недорого но топят очень даже неплохо. Сделаны они при этом качественно, о каких либо трещинах и речи идти не может. У теплэко есть вся необходимая документация кстати на этот счет.
    Начну с того что 2 года назад достроил дачу а вот о отоплении толком не подумал так как денег на газовое уже не хватало. Долго думал какое отопление поставить подешевле но в то же время подешевле и эффективнее. Нашел кварцевую систему отопления. Много пишут что хорошо она подходит как в качестве дополнительного отопления так и вкачестве основного. решил поставить. Заказал у Теплэко 14 обогревателей и пару терморегуляторов. Цена конечно меня сразу подкупила но потом и приятно удивила высокая эффективность отопления - хорошо греют обогреватели и мало потребляют.
    malyshkin.georgij@bk.ru
    Живу в комнате с друзьями, зимой достаточно холодно там. Пришлось нам скинуться на обогреватель. Мы почитав отзывы реальных людей решили купить кварцевый обогерватель в компании теплэко. обогреватель оказался хорошим, служит уже второй год. В ближайшее будем в этой компании покупать второй такой.
  • Коля
    Я уже как 3 года обогреватель от производителя Теплэко использую. Заказывал вместе с терморегулятором так как с ним и удобнее намного и экономичнее. Вышло недорого. Обогреватель оказался удобный в использовании, экономный, потребляет в сутки меньше 3 кват, и при этом обогреватель экологичный. Обогреватель сделан без всякой краски и химии и из чистых природных мтериалов. После него не прихоится проверитривать помещение и тд. А это приятный бонус такой можно сказать к остальным плюсам обогервателей.
  • Гена Подрезов
    Хочу ответить на комментарии про трещины. В какой то части они не безоновательны. Знаю сам лично случаи когда приходил брак людям. Но это именно брак, который случается во всех компаниях и на всех заводах. Никто от этого не застрахован. так что если кто то купил бракованный обогреватель сначала адекватно выясните причину иу производителя а потом на весь интернет пишите что теплэко выпускает некачественную продукцию, с трещинами, бьют током и т.д. А по существу могу сказать что теплэко качественные и энергоэффективные обогерватели делает
  • Ответ на негативные комментари
    Удивлен я сильно негативным комментариям о теплэко если честно. Со многим не согласен. Например потребление у обогревателей теплэко в пределах заявленного. и это не только мое мнение. почитайте отзывы людей и тд. да и так много кто говорит об этом. так что не нужно откровенную ложь писать. у меня лично обогреватели из кварцевого песка завода теплэко стоят 4 года и никаких претензий у меня к ним нет
  • Витя
    Скажу честно - не ожидал что кварцевые обогреватели такой эффект будут давать. Заказывал я у производителя Теплэко за 2400 две плиты. Тепло поддерживают обогреватели хорошо, не воняют в отличие от остальных обогревателей и безопасные. Есть и еще одно существенное отличие - это экономичность. Из всех видов обогревателей кварцевые наверное самые экономные - потребляют всего 2.5 кват в сутки, не больше.
    У нас чуть дом не сгорел. Хорошо что заметили вовремя.
    Дом сгорит а отвечать за это некому.
    В интернете на Ютубе про них все показано. Мошенники.
    Не связывайтесь с аферистами.
  • Артур
    Опять конкуренты гадости пишут. Про эти компании однодневки вообще никто не знат. А теплэко многие уже поставили как систему отопления в качестве центральной даже к примеру. цены при этом у теплэко намного меньше чем у конкурентов. и это голый факты только. а если говорить о опыте пользования то как многие говорят да и по личному опыту знаю теплэко служат долго
  • миша
    Купил обогреватель Теплэко, привезли полнейший ужас!!! Разбитый, раскрошенный прочел паспорт по эксплуатации, а там написано, что обогреватель греет и разбитый!!!! Пытался сдать и получить назад деньги, мне отказали! Решили подключить разбитый обогреватель, а он током бьется!!! Плюс после подключения к сети начала искриться разетка, чуть не сгорел весь дом!!! Решать конечно вам, но не советую обогреватель Теплэко! Обогреватели Теплэко ужас и опасны для жизни!
    Понравились мне эти обогреватели, хорошо сделаны и греют очень даже неплохо. Заказывал 4 обогревателя и терморегулятор. Так как теплэко обогреватели делают на заводе то за качество отвечает именно теплэко и поэтому они стараются на совесть обогреватели делать чтобы себе репутацию не портить. Лично я эти обогреватели всем советую именно за отношении теплэко к клиентам и качестиво плит.
  • Серега Громов
    Приобрел у теплэко обогреватель по совету друга. нагревает обогреватель помещение быстро, остывается при этом долго, а потребляет не более 3 в сутки, в обшем для меня этот обогреватель оказался просто находка. В следующем году если дострою дачу буду топить ее именно этими обогревателями так как дешево и экономично
  • Влад
    Не согласен я с отзывом и комментариями которые тут пишут. объясню почему. да, теплэко торгует через интернет. и в том числе через интернет то кстати потому что в большинстве городов России магазины официальные теплэко все же есть. а почему бы при этом через интернет не торговать я не понимаю. так многие делают. так что говорить об этом в таком ключе бессымсленно. что касается качества обогревателей. током они не бьют, греют хорошо
  • Коля
    Теплэко и Теплопитбел в чем разница
    Многие сейчас задумываются об экономии электроэнергии. В текущих условиях это особенно важно, ведь необходимо максимально снизить потребление. Но на деле сделать это не так сложно. Достаточно приобрести современный кварцевый обогреватель, который станет прекрасным выбором для вас.
    Но какую модель выбрать? На нашем рынке можно увидеть продукцию от двух основных производителей – Теплопитбел и Теплэко. Какой вариант лучше всего выбрать вам и на что обратить внимание?
    Прямое сравнение
    Начнем с того, что Теплэко – даже не кварцевый обогреватель. В панели используется крошка из мрамора. Она имеет плохие показатели теплопроводности, которые не слишком подходят под данное оборудование.
    Дополнительно мраморное покрытие очень часто трескается при эксплуатации. Производитель решил подстраховаться и вывел данный параметр из гарантийных случаев. Поэтому трещины до 35 см не являются дефектом. Очень странное решение и сложно понять, действительно ли они не сказываются на работе, или это просто попытка уйти от ответственности за некачественный товар?
    В Теплопитбел используется кварцевый песок. Он хорошо накапливает энергию и прекрасно передает воздуху. Материал остывает дольше – 60 минут против 50 у конкурентов. Устройство при эксплуатации реже включается в работу.
    На заводе осуществляется постоянный контроль качества. Используются только лучшие материалы, которые прошли сертификацию. Вероятность возникновения дефектов в дальнейшем исключена и проблем при эксплуатации у вас не возникнет.
    Теплэко нагревает всего до 7 квадратных метров, что крайне мало. Даже на небольшую комнату потребуется купить две панели. У Теплопитбел данный показатель выше – 12 квадратов. Этого удалось добиться за счет большей площади нагревающей поверхности и передовых решений.
    Среди сравнивать потребление энергии, то разница очевидна. У Теплэко оно составляет 0.4 кВт, а Теплопитбел – 0.25. Если вспомнить про более высокую скорость остывания и небольшую площадь нагрева, то общее энергопотребление окажется выше в 2 – 2.5 раза!
    Поэтому реальная экономичность Теплэко под большим вопросом. Это не самый качественный аналог оригинального кварцевого обогревателя от Теплопитбел. Со временем компания не сильно смогла продвинуться в дальнейшей разработке, в отличии от создателя она не имеет технологической базы и наработок для совершенствования моделей.
    Теплэко разница с Теплопитбел
    В последние годы повышенным спросом на рынке пользуются кварцевые обогреватели. Продукция во многом новая и уникальная, полноценных аналогов она не имеет. Основных производителей два – Теплопитбел и Теплэко. В чем разница между их моделями и кому отдать предпочтение?
    Особенности и прямое сравнение
    Начнем с такого параметра, как уровень качества. Если изучать отзывы, то можно найти большое количество жалоб на покрытие плиты в Теплэко. Крошка быстро трескается и такая проблема практически у всех устройств.
    Выявлен недостаток был давно, до сих пор он не устранен даже в новых устройствах. Сложно предполагать, что обратная связь так плохо работает и производитель не знает об проблемах с обогревателями. Скорее всего специалистам все равно, ведь они прописали паспорте, что трещины до 35 см не являются гарантийным случаев. Налицо нежелание совершенствовать изделия, а только стремление зарабатывать деньги.
    В Теплопитбел такой проблемы нет. Покрытие остается целым в течение многих лет. Специалисты уделяют особенное внимание контролю качества. Более того, продукция со временем совершенствуется, чтобы предложить покупателям лучшие модели.
    В плане энергопотребления Теплопитбел снова впереди. У панелей под данной маркой оно составляет всего 0.25 кВт. Это рекордный показатель, которого еще долго не смогут добиться конкуренты, особенно при текущих темпах научных разработок.
    Теплэко в данном плане проигрывает – 0.4 кВт. Энергопотребление выше более, чем на 50 процентов, что сказывается на счетах за электроэнергию.
    Теплопитбел способен нагревать до 12 квадратных метров. Одной панели достаточно для стандартной комнаты, для гостиной максимум потребуется две. У Теплэко данный параметр меньше – 7 квадратов. Потребуется несколько устройств, так они еще и потребляют при работе больше. Вопрос только один – где тогда обещанная экономия на электроэнергии?
    Вместе с Теплопитбел предоставляется полный комплект. С его помощью вы сможете выполнить последующую установку обогревателя и скрыть панель декоративным экраном. Для Теплэко все докупается отдельно за дополнительную сумму. Коммерция победила здравый смысл. Зачем нужна панель без набора установки и почему бы его стоимость сразу не включить в общую, чтобы покупателю было проще сравнивать?
    Как вы видите, Теплопитбел лучше по всем параметрам, поэтому стоит выбрать обогреватели от разработчика.
    Теплэко отличия от Теплопитбел
    Покупая кварцевый обогреватель, можно найти двух основных производителей на нашем рынке – Теплопитбел и Теплэко. Чем отличается их продукция и какую модель лучше всего выбрать для заказа?
    Особенности
    Сразу скажем, что Теплопитбел является разработчиком кварцевого обогревателя и владеет патентом на эту продукцию. Теплэко скорее попытались создать что-то похожее. Но если разбираться на деле, то это даже не кварцевый обогреватель, скорее модель является нагревателем с крошкой.
    В моделях Теплопитбел используется именно кварцевый песок. Он обладает оптимальной теплопроводностью и способен аккумулировать большое количество энергии, передавая ее воздуху. В Теплэко применяется крошка из мрамора. Камень дольше нагревается и быстрее остывает. Если у первой модели данный процесс занимает до 60 минут, то у второй – до 50.
    Можно разобраться и в технических характеристиках. Сумма всех параметров и конструктивные особенности позволили придать обогревателям Теплопитбел минимальное энергопотребление – 0.25 кВт. У Теплэко оно выше – 0.4 кВт. При этом панель быстрее остывает и чаще включается в работу. За счет этого дополнительно увеличивается потребление энергии.
    Недостатком Теплэко является более низкое качество. Покрытие очень часто трескается, что сказывается как на внешнем виде, так и на работе. Но трещины до 35 см в техпаспорте обозначены естественными и не проходят по гарантии. Очень странно, что гарантийным случаем не является разрушение панели, которое может со временем продолжиться. Возможно, это попытка скрыть прорехи в технологии, которые не позволяют достичь высокого качества продукции.
    У Теплопитбел таких проблем нет. Плита из кварцевого песка не трескается. При разработке специалисты провели множество испытаний и на деле была доказана высокая эффективность. Вы сможете полноценно пользоваться продукцией и с ней не возникнет проблем в дальнейшем. Имеются все сертификаты соответствия и предоставляется официальная гарантия.
    Недостатком Теплэко является подход к покупателю. Панель предоставляется не то, чтобы без набора для монтажа, но и даже без вилки на кабеле, когда она подключается напрямую к сети. В Теплопитбел прикладывается все, что может потребоваться пользователю. Данный факт для многих станет серьезным преимуществом. Поэтому лучше приобрести продукцию от разработчика, тем самым сэкономив деньги и получив действительно надежный обогреватель.
    Теплэко сравним с Теплопитбел
    Кварцевые обогреватели – очень популярная продукция в последнее время. Все больше людей начинают пользоваться ими, ведь данное оборудование имеет множество преимуществ перед аналогами.
    Но важно покупать только действительно надежную продукцию. На рынке представлено два основных производителя – Теплопитбел и Теплэко. Чьи обогреватели стоит выбрать вам и на что обратить внимание?
    Сравнение
    Сравнение необходимо провести как по техническим характеристикам, так и реальному качеству изготовления, которое было выявлено во время эксплуатации продукции. Такой подход будет наиболее эффективен.
    Энергопотребление – у Теплопитбел оно составляет всего 0.25 кВт, что является рекордным показателем для данной продукции. Теплэко отстает – 0.4 кВт. Этот параметр существенно сказывается на общих расходах на энергию.
    Площадь рабочей поверхности. От нее зависит теплоотдача и скорость нагрева воздуха. Теплопитбел снова впереди – 321 мм2. Теплэко опять отстает – 205 мм2, часть энергии будет тратиться неэффективно.
    Покрытие поверхности. В обогревателях Теплопитбел используется кварцевый песок, который обладает наибольшей теплопроводностью. Именно поэтому при минимальной мощности теплоотдача у этой модели выше. В Теплэко применяется мрамор. Как и большинство камней, он медленно нагревается.
    Время до полного остывания отличается на несколько минут – 60 против 50 у второго образа. По факту, Теплэко придется чаще включать, что тоже скажется на энергопотреблении устройства.
    При всех преимуществах, Теплопитбел еще и стоит недорого – всего 1800 рублей. Аналоги обходятся на 44 процента дороже, и Теплэко не исключение.
    Если говорить о качестве, то тут у Тепэко тоже все плохо. По отзывам покупателей, крошка из мрамора быстро трескается и уродует панель. На деле, данная техника не является даже кварцевым обогревателем, скорее это не слишком удачная попытка создать альтернативу.
    С Теплопитбел проблем при эксплуатации не возникает. Техника прекрасно переносит все возможные условия и прослужит вам действительно долго. Изготовление происходит по современным технологиям и осуществляется контроль качества продукции на заводе.
    По факту, Теплопитбел – лучший представитель в своей категории. Именно эта компания впервые разработала кварцевые обогреватели. Естественно, что создатель, владеющий технологическим преимуществом, всегда предложит лучшую продукцию.
  • Роман Кондратьев
    Хочу ответить на ваши комментарии про якобы трещины. Сколько я пользуюсь например кварцевыми обогревателями и мои знакомые никогда никаких проблем подобных не было. Кроме того, теплэко дает пятилетнюю гарантию на свои обогреватели. Если трещины и есть (у всех компаний такое бывает) то сервис в этом плане у теплэк отличный. Так что думаю что подобные отзывы дело рук конкурентов
    Самый экономичный, экономный обогреватель - кварцевый обогреватель ТеплопитБел
    Кому необходимы экономичные энергосберегающие обогреватели для отопления квартир, домов, дач и коттеджей? Они необходимы всем. И нам приходится делать выбор. Каким обогревателем экономичнее и удобно отопить помещение, в котором мы находимся.
    И если Вы не хотите мерзнуть то Вам придется делать выбор самого энергосберегающего и эффективного обогревателя, который предоставлен на рынке - самый лучший кварцевый обогреватель ТеплопитБел.
    Представляем Вам обогреватель кварцевый ТеплопитБел. Основные преимущества кварцевого обогревателя ТеплопитБел Энергосберегающий и Экономичный. Экономический эффект кварцевого обогревателя заключается в низком потреблении электроэнергии в час и хорошем качестве отдачи тепла. Сегодня эти показатели выходят на первое место в выборе экономичных энергосберегающих обогревателей. А показатели энергосбережения электроэнергии говорят сами за себя. Более того он пожаробезопасен так как нихромовая спираль кварцевого обогревателя Теплопитбел не соприкасается с воздухом а поэтому и не сжигает кислород что говорит о его экологичесих качествах. А это и есть соотношение цены и качества, экономии и энергосбережения.
    Производитель представляет три модели кварцевого обогревателя с потреблением 250Ват 300Ват и 400Ват в час. Кварцевые обогреватели имеют привлекательный вид и не требуют дополнительного декоративного экрана. Производитель покрывает обогреватели натуральной крошкой тем самым увеличивает площадь излучающей поверхности кварцевого обогревателя. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел крепятся на стену что дополнительно создает свободное пространство в доме и квартире. Они не создают шума и не будут вам мешать во время сна, так как они бесшумны. Обогреватели ТеплопитБел можно оставлять включенными на продолжительное время не переживая ни за что. Как известно спираль находится в монолите кварцевого песка и не соприкасается с воздухом. А температура плавления кварцевого песка 1700 гр. Если представить что в вашей комнате стоит обогреватель с потреблением 1.5кВт то с нашим обогревателями вам придется платить в пять раз меньше за потребление электроэнергии так как мощность и потребление кварцевого обогревателя ТеплопитБел 0.3кВт. Энергосбережение налицо. Экономия и экономичность электрической энергии кварцевого обогревателя ТеплопитБел говорит сама за себя. А это ваши деньги, деньги выброшенные на ветер.
    Мы привели пример энергосбережения и экономии электроэнергии для вашего бюджета. Предлагаем Вам использовать для отопления и обогрева своих квартир, домов, дач, производственных и бытовых помещений энергосберегающие и экономичные кварцевые обогреватели ТеплопитБел с которыми Вы сохраните деньги и электроэнергию. Покупайте энергосберегающие кварцевые обогреватели ТеплопитБел которые экономичны в использовании и потреблении электроэнергии.
    Кварцевый обогреватель

ПОКРЫТИЕ НАТУРАЛЬНАЯ КРОШКА В ЛЮБОЙ ЦВЕТ
    www. теплопит.бел
    Велком +375296404440
    МТС +375336404440
    Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте с трещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся люди. Ослу даже понятно чего он стоит.
    Теплэко теперь взял тактику оправдания. Везде пишет что их подделывают. Что бы оправдаться перед трещинами и тем что их Хлам бьет током. И нет не одного факта кто же их подделывает. Кто такое г--но додумается подделывать? Сам теплэко и клепает подделки под кварцевый обогреватель из мраморной крошки, поэтому трещины не гарантийный случай а удар током это в порядке эксплуатации должно быть. Если не бьет током и нет трещин то это и есть подделка - так по мнению теплэко. Убогий страшный продукт теплэко.
    Теплэко на третьей странице своего паспорта написал дословно-строчка 3 с низу.
    В процессе эксплуатации допустимо появление отдельных, трещин, которые не влияют на работоспособность обогревателя и не является ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
    Все правильно я процитировал? Или ошибся?
    И еще из паспорта Теплэко ст. 3 строка 5 с низу - проверять нагрев корпуса обогревателя прикосновением ЗАПРЕЩЕНО.
    А ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ПРИКАСАТЬСЯ К ОБОГРЕВАТЕЛЮ ИМЕЮЩЕМУ ЗАЩИТУ ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ ПО ТИПУ 1-ГО КЛАССА????????
    ЧТО ТОКОМ БЬЕТ? И НЕ СЛАБО БЬЕТ.
    ИЛИ ГРЕЕТСЯ МЕДЛЕННЕЕ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ?
    А МОЖЕТ БЫСТРЕЕ НАГРЕВАЕТСЯ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ РУКИ?????
    ТАК В ЧЕМ ДЕЛО ТЕПЛЭКО ОБЪЯСНИТЕ НАРОДУ.... Продавцы Теплэко сначала рассказали о трещинах и о том, как обогреватель бьет током, а потом порвали майку парню. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! https://www.youtube.com/watch?v=gk9cuK4_N5s&t=0s

Как только Теплэко научится технологии настоящих кварцевых обогревателей так он сразу и в паспорте напишет - трещины это гарантийный случай.
    Теперь теплэко пишет прикасаться Запрещено (бьет током) в рабочем состоянии и трещины не гарантийный случай (сыпет мраморную крошку вместо песка). А мраморная крошка может быть радиоактивна при нагреве.
    Внимательно следим за теплэко когда они перестанут делать подделки под кварцевый обогреватель а научатся делать настоящие кварцевые обогреватели.
    Теплэко на третьей странице своего паспорта написал дословно-строчка 3 с низу.
    Все правильно я процитировал? Или ошибся?
    ЧТО ТОКОМ БЬЕТ? И НЕ СЛАБО БЬЕТ.
    ИЛИ ГРЕЕТСЯ МЕДЛЕННЕЕ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ?
    А МОЖЕТ БЫСТРЕЕ НАГРЕВАЕТСЯ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ РУКИ?????

ТЕПЛЭКО УСТУПИЛ ПО КАЧЕСТВУ ТЕПЛОПИТБЕЛ
    А вот это сенсация про Теплэко! Пажароопасный ХЛАМ.

Продавцы теплэко подтверждают, о наличии трещин и ударами тока. Теплэко не в коем случае, нельзя использовать в жилых помещениях.
    Это чревато последствиями не предсказуемыми для потребителя. Теплэко никому из покупателей не дает ознакомится с паспортам - инструкцией по применению. Тем не менее, в паспорте теплэко написано, что трещины не являются гарантийным случаем. А это значит, что теплэко выпускается повально с трещинами. Теплэко бьет током, а это значит для теплэко нужно особенное ограждение, а лучше трансформаторная будка. К теплэко Запрещено прикасаться во время работы....

Ребята! Вы что там производители себе думаете? Что можно повально выпускать сплошной пажароопасный Хлам и поливать грязью других производителей которые выпускают лучшего качества? Это метод теплэко?
    А вот это сенсация про Теплэко! Пажароопасный ХЛАМ.

Теплэко что бы подключить нужно в обязательном порядке дополнительно приобретать;
    САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ - ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИ...

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7606добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7275добавлено16-09-2014
Я живу с матерью, ей уже 59 лет. Раньше она постоянно жаловалась что у нее болит голова от масляного обогревателя. Но альтернативы я не видела, пока не узнала о кварцевом обогревателе ТеплЭко. Его характеристики и свойства привели...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2515добавлено10-05-2017
Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2256добавлено12-05-2017
Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещин...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1306добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1008добавлено09-05-2017
Страшный для использования обогреватель. Протзводителем гарантированы трещины и поражение электрическим током. Прописано в Паспорте Теплэко. Недостатком Теплэко является более низкое качество. Покрытие очень часто трескается, что...