Отзыв : Slim YOU

отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Мурановская д.5

добавленодобавлено: 13-07-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Здесь посоветовала купить обертывания подруга диетолог. Сказала, что тут не просто обертывания, а профессионально составленные курсы. Я купила один такой для начинающих :) Что скажу, работает, похудела, ушел объем в бедрах со 103 до 95.

Slim YOU Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено28-05-2017
Впервые в жизни я все-таки похудела к лету) Купила в этом магазине курс для экстра похудения. Особо конечно не верила, но решила все же попробовать. Ну что, стала совмещать с массажем, как мне и рекомендовали. Сделала 8 проце...
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1640добавлено24-03-2017
Оплатили компании ООО "Эврика" ИНН 3849060171, КПП 384901001 за оборудование, нет ни оборудования, на связь не выходят, денег не возвращают, телефоны не берут. Компания зарегистрирована в г.Иркутск, офис-склад находится в г.Москва...
ООО "Альянс" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1481добавлено02-05-2017
Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.com телефоны не доступны, 7714337757 ИНН,...
Apple Shop Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1053добавлено02-04-2017
Магазин на дому appleshopspb.ru ! До чего жизнь дошла ! Купила в этом магазине не выходя из дома IPhone, серебристый 6s . Давно его хотела, и вот держу его в руках. Просто зашла на сайт appleshopspb.ru, выбрала телефон , кликнула ...
Apple Shop Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1011добавлено02-04-2017
В Apple Shop я покупал iPhone 6 Plus, наушники и оригинальный кабель. Все вышло очень и очень недорого. Понравилось то, что здесь большой ассортимент и можно выбрать телефон не только по объему памяти, а еще и по цвету. Кроме этог...
Wahre Liebe Mollige Katze Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 809добавлено02-04-2017
Есть у меня кот, в прошлом настоящий мужик. Хоть и живем в многоквартирном доме, он умудрялся выскакивать все время на улицу, гулял там, знакомился с кошками и делал их счастливыми. В марте ситуация обострялась, естественно. Тем н...

• Rada
    А мне понравилось, что там и штаны для обертывания идут. То есть не надо мучиться с пленками этими, надеваешь штаны и все :)
  • Яяя
    Вы стикс обертывания брали? Там еще слим гель есть, он дешевле и тоже прекрасный.