отзыв
Россия Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2

добавленодобавлено: 13-07-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 113 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
рекламировали чудо пилу (см ссылку) кейс все дела запасное полотно(дополнительная опция) вообщем все красиво получил чудо лобзик в блистере (см фото)брусок для заточки и видимо радушее от ООО Вроде как что то прислали но ощущение что кинули

ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1502добавлено26-01-2017
23.01.2017 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте копию седьмого айфон, а пришел цифровой мобильный телефон производства Китай, вообще не похожий на айфон 7. Вообще нет слов!!! В силиконовый чехол не влезает, защит...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1266добавлено03-12-2016
01.12.2016 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте седьмой айфон, а пришел цифровой мобильный телефон, совсем не похожий на айфон 7. на телефоне отсутствует логотип айфона и коробка не соответствует, при включении те...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 872добавлено23-01-2017
Получила бандероль,вместо копии Айфон7, какой то телефон производства Китай, отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получи...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено13-07-2017
Люди!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина ооо Спринт ап. РАЗВОД. Вместо заказанного по акции вейдерса пришли болоньевые штанишки. Обратный адрес на извещении о посылке и на самой посылке разные. Телефон по которому вам зв...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено20-07-2017
верните деньги за вайдерсы и заберите свой камбензон для узбеков хватит обманывать людей верните деньги ,верните деньги ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ РАДИ БОГА ПРОШУ...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено20-07-2017
купил у вас вайдерсы а пришло не понятно что как вернуть деньги за товар ?почему обманывают людей на вашем сайте что делать дальше тел не отвечает ,верните деньги у меня на руках ребёнок с диагнозом ДЦП не ужели вам не стыдно...