отзыв
Россия Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2

добавленодобавлено: 13-07-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 219 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
рекламировали чудо пилу (см ссылку) кейс все дела запасное полотно(дополнительная опция) вообщем все красиво получил чудо лобзик в блистере (см фото)брусок для заточки и видимо радушее от ООО Вроде как что то прислали но ощущение что кинули

ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1731добавлено26-01-2017
23.01.2017 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте копию седьмого айфон, а пришел цифровой мобильный телефон производства Китай, вообще не похожий на айфон 7. Вообще нет слов!!! В силиконовый чехол не влезает, защит...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1585добавлено03-12-2016
01.12.2016 года я получил на почте телефон. я заказывал на сайте седьмой айфон, а пришел цифровой мобильный телефон, совсем не похожий на айфон 7. на телефоне отсутствует логотип айфона и коробка не соответствует, при включении те...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1058добавлено23-01-2017
Получила бандероль,вместо копии Айфон7, какой то телефон производства Китай, отправитель Агеев Алексей Анатольевич, Санкт-Петербург,ул.Двинская 15, звонки оператору ничего не дали. Прошу помогите вернуть эту покупку назад и получи...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 614добавлено25-07-2017
ЗАКАЗАЛ ВАЙДЕРСЫ НА САЙТЕ, ОТПРАВИТЕЛЬ ООО Спринт- АП ИЗ Санкт -Петербурга ул Софийская 81 АСЦ А/Я46 индекс 200961 .ВАЙДЕРСЫ оказались костюмом горка который обошёлся для меня с пересылкой 3870 р . эта горка стоит 500 р как та...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск отзывпросмотрыпросмотров 439добавлено13-07-2017
Люди!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина ооо Спринт ап. РАЗВОД. Вместо заказанного по акции вейдерса пришли болоньевые штанишки. Обратный адрес на извещении о посылке и на самой посылке разные. Телефон по которому вам зв...
ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 Брянск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 438добавлено05-08-2017
обули с вейдерсами ,ООО "Спринт-АП" Санкт-Петербург,ул.Софийская 81,АСЦ,А/Я46 индекс отправителя 200961-отправитель ООО"ТоргСервис" ОГРН 1162130052732 г.Чебоксары ш.Морпосадское дом 1Б-приняли заказ.Повторил заказ,раскусил...