отзыв
Телефон 8 (495) 795-30-30 Сайт
Россия Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

добавленодобавлено: 14-07-2017
Просмотрыпросмотров: 125 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В первую очередь ларедут меня покорил огромным ассортиментом модных стильных вещей на любой вкус. А главное, что здесь можно приобрести обновки по достаточно низкой цене. Я всегда уверена, что найду в ларедуте именно то, что искала. Ни разу еще не уходила ни с чем. Здесь много брендовой одежды, причем цены приятно удивляют. Много детской одежды.
Доставка быстрая, в любой регион, разными способами ( курьер, постомат, почта России, самовывоз). Я предпочитаю самовывоз, потому что не нужно быть привязанным к месту и времени. Хотя курьер по договоренности может подъехать в любое место, хоть на работу,хоть на природу! Если вдруг вещь пришла с браком, либо просто не подошла, вернуть ее можно в течение 30 дней, пакет для возврата прилагается к каждой посылке. у меня их уже скопилась целая куча, потому что возвратов не было.Сотрудники грамотные, в любое время консультируют.

Интернет магазин Ла Редут Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1057добавлено07-09-2012
Мое знакомство и общение с интернет-магазинами носит уже длительный характер, и более четырех лет я делаю заказы на laredoute.ru. Первоначально, читая множество отрицательных отзывов в интернете об интернет магазинах, особенно кас...
Интернет магазин Ла Редут Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено30-07-2017
C магазином французской моды знакома ооочень давно, благодаря подруге, которая пару лет назад меня туда затащила. Заказываем с ней на пару, чуть ли не на перегонки кто больше, а еще у нас одинаковый размер, поэтому, что то заказал...
Интернет магазин Ла Редут Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено20-02-2017
Раньше я очень настороженно относилась к интернет-магазинам. Но решилась оформить заказ в Ла Редут. Писала консультанту на сайт, мне всё подробно объяснили и помогли подобрать размер. Пришлось некоторое время подождать свой заказ,...
Интернет магазин Ла Редут Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено13-02-2017
Прекрасный магазин! Хорошее качество , выгодные цены, много интересных моделей!довольна сервисом , заказываю уже на протяжении года. Таблица размеров понятная, лично у меня по ней все совпало . Советую попробовать заказать здесь!...
Интернет магазин Ла Редут Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено29-06-2017
Я последнее время начал чаще заказывать в Ларедуте. В других магазинах, в которых ранее покупал вещи качество начало хромать, а цены задирают. Порекомендовали Ларедут! С Ларедутом покупки становятся выгодными и приятными. Если воз...
Интернет магазин Ла Редут Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 175добавлено12-02-2017
Отличный интернет-магазин! У меня бОльшая часть гардероба именно оттуда, так как делаю заказы в Ла Редут очень давно. Купленными вещами и отношениями с магазином довольна на все 100%! Качество и исполнение практически всегда на...