отзыв
Телефон +7 (495) 7439970, +7 (499) 3911057, +7 (926) 5237094 Сайт
Россия Россия, Москва, 142277, Россия, Московская область, Серпухов г., Серпуховский район, д. Васильевское, территория 4 с

добавленодобавлено: 14-07-2017
Просмотрыпросмотров: 86 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отмечали в Прованс отеле «4 сезона» всем классом выпускной, все очень понравилось!!!! Атмосфера, обслуживание, кухня на высшем уровне! Отдельное спасибо администратору!!! Человек “на своем месте” профессионал своего дела, очень помогла по организационных вопросам мне как старосте класса!!! Еще огромное спасибо всем поварам и официантам! Все было просто суппер!!!!! Уйма осталось эмоций! Советую этот отель для торжеств и мероприятий!!!! Спасибо!!!!

Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 582добавлено19-08-2015
Свои свадебные каникулы мы с супругой провели на свежем воздухе в "4 сезонах". Выбрали место не случайно, ведь именно здесь мы и познакомились в прошлом году на отдыхе. Место просто прекрасное, просто райское) Тишина, природа, отл...
Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 496добавлено31-08-2015
Была на свадьбе у сестры, теперь хочу такую же. Было так красиво!!! И очень вкусно! Спасибо! Все гости были в восторге) а ведь это я сестре вас посоветовала)...
Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 493добавлено28-08-2015
Друзья пригласили провести выходные за городом а конкретно в какой нибудь загородный отель, где кроме развлечений имеется спортивное оборудование или площадки для игр. Так мы и попали своей компашкой в "4 сезона". Место потрясаю...
Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 472добавлено27-08-2015
У нас в семье 7 детей (наши+племяшки). И в основном от 5 до 10 лет. Так заведено, что взрослые по 4 человека по очереди вывозят мололетнюю банду на отдых. В июне эта обязанность легла на наши с мужем и его брата с женой плечи. С п...
Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 443добавлено24-08-2015
Коротко: футбол, волейбол, теннис, ипподром, бассейн, живая музыка, блестящий шеф-повар и его ресторан, уютные номера и люксовые коттедж. Я отлично тут провел время! А теперь вопрос к читающим: вы все еще сидите дома за компом ле...
Загородный клуб «4 Сезона» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено06-10-2017
Мы отмечали свадьбу 8 сентября 2017. Хотим выразить благодарность персоналу Прованс отеля 4 сезона за обслуживание нашего свадебного торжества и индивидуальный подход ко всем гостям. Мы смело всем рекомендуем этот отель для провед...