отзыв
Телефон 8 (812) 748 23 61 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37, БЦ «СЕНАТОР», лит. «Щ», 4 этаж, офис 415

добавленодобавлено: 14-07-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Обратился в компанию Высшая Инстанция в январе 2016года.Договор заключили.Деньги в размере 69тыс.рублей они взяли сразу.И потом начались проблемы.Доверенность на ведение дела они выписали на 20 человек.На заседание приходил сначало один их молодой юрист потом женщина юрист,потом попросили еще доверенность выписать на других людей и заплатить за это.За 1.5 года сами ни разу не звонили.Дело наше приостановили на год и они не могли ответить почему и как.В итоге после возобновления через год проиграли дело и опять тишина.Не звонка ни обьяснения что было на заседании и почему так.Администратора у них нет.Текучка кадров.Обещают по тел. все решим и поможем и все тишина.Берегите деньги.Высшая инстанция нас обманула и работу вообще не выполнила свою.И когда я написал у них в офисе притензию и они ее приняли и обещали в течении 30дней дать ответ.Прошло 30 дней и тишина.Звоню спросить в чем дело а они меня откровенно посылают.Короче деньги взяли в все на этом.Аферисты.

Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 516добавлено03-08-2015
Юристы компании «Высшая инстанция» свою работу выполняют на высоком уровне. Качественно и квалифицированно. Оперативно и конкретно решают вопросы, помогают во всем. Спасибо, что разобрались с моим кредитом, то есть с рефинансиров...
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 482добавлено19-12-2014
Была проблема, связанная с распределением ролей после выплаты ипотечного кредита. Обратился в «Высшую инстанцию». Все цели были достигнуты. Ну очень помогли. Благодарю....
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 473добавлено30-12-2015
У меня очень обеспеченная семья. Решил жениться, моя сестра настояла на заключении брачного договора. Я боялся, что это обидит невесту. Но юристы были настолько деликатны, что мы спокойно подписали договор и моя семья осталась в б...
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 469добавлено13-12-2014
Благодарю компанию «Высшая инстанция» за успешную защиту моих прав в трудовом споре по поводу незаконного увольнения. В суде первой инстанции, интересы свои я предоставляла лично, наверное, поэтому и проиграла. Когда дело дошло до...
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 453добавлено01-12-2015
Получила по завещанию автомобиль и вклад в банке. Родственники хотели забрать все, угрожали, звонили. Юрист Илья из «Высшей инстанции» помог сохранить все имущество. Очень грамотная работа....
Высшая инстанция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 429добавлено01-06-2015
У нас не возникало сомнений по поводу выбора юристов. С самого начала пришли в «Высшую инстанцию». По собственному опыту, хотим порекомендовать отличную команду грамотных профессионалов. Они мало того, что всегда решают задачи люб...